Сериал Дракула: премьера сериала на НЛО TV

Сериал Дракула: премьера сериала на НЛО TV

В понедельник, 20 апреля, на телеканале НЛО TV стартует долгожданная премьера мистического сериала Дракула. В новой интерпретации известной истории зрителя ждет сексуальный, очаровательный и высокомерный Дракула, новые неожиданные персонажи, ярко выраженная и сексуальная готика.

Смотрите онлайн: 
Еврочекин: Италия – смотреть онлайн 11 выпуск (ВИДЕО)

Главную роль в фантастическом сериале сыграл Джонатан Риз Майерс. Его герой – соблазнитель-вампир, таинственный Дракула прибывает в Лондон, изображая из себя американского предпринимателя Александра Грейсона, который хочет принести современную науку викторианскому обществу, а заодно отомстить мародерскому ордену Дракона, который проклял его и обрек на бессмертие.

Все, кажется, идет согласно плану и Дракула воплощает свою месть, пока он не влюбляется в женщину, которая, очень похожа на его умершую жену. И Дракула становится одержим не только кровью, но и любовью.

"Я старался сыграть Дракулу и демоническим и эротическим. И пусть зритель балансирует между двумя этими вещами – "Боже мой, это отвратительно, но я не могу перестать это смотреть!" - рассказывает Джонатан Риз Майерс.

Смотрите онлайн: 
Мамахохотала шоу: смотреть онлайн выпуск от 11.04.2015 (ВИДЕО)

Мировая премьера сериала Дракула состоялась в октябре 2014 года. Это один из наиболее ожидаемых сериалов прошлого года. Смотрите сериал Дракула с понедельника по пятницу в 23:30 на телеканале НЛО TV.

Смотрите онлайн трейлер сериала Дракула (2013):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK