Моє нове життя: муж бросил героиню проекта беременную четвертым ребенком

Моє нове життя: муж бросил героиню проекта беременную четвертым ребенком

Участница проекта Моє нове життя, который каждое воскресенье показывает телеканал Украина, восемнадцать лет таила обиду на бывшего мужа.

Он бросил ее беременную четвертым ребенком. Через долгие годы тяжелой жизни и испытаний Галина приняла решение начать новую жизнь, где будет место не только радости материнства, но любви.

Читайте также: 
Моє нове життя: героиня проекта написала предсмертную записку
 
"Он ушел, сейчас мы не живем вместе. Мне все приходилось делать самой: и полы мыть, и шарики продавать. Дети не нуждаются больше в моей опеке и поддержке. Мне хочется опять быть любимой. Но мешает страх. Страх опять ошибиться. Постаревшая, я не могу никого привлекать, – говорит 47-летняя женщина. – Я не знаю, где кому можно выплакать эту боль". 

Героиня проекта Моє нове життя мечтает снова нравиться противоположному полу, чувствовать себя красивой, слышать комплименты и видеть восхищенные взгляды. 

"Ей понадобилось восемнадцать лет, чтобы задать вопрос "За что?", – говорит ведущая и психолог проекта Наталья Ломоносова. – Муж очень сильно обидел Галину. На протяжении долгих лет она не исправила проблему – обида превратилась в одиночество. Галина забросила себя сама. Именно с этими проблемами мы и будем работать".  

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Удастся ли героине историй перевоплощений Моє нове життя после длительного одиночества и обид начать новую жизнь, вы сможете узнать уже завтра, 19 апреля, в 16:00 на телеканале Украина.

Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK