Холостяк 5: участница проекта поселила Сергея Мельника на груди (ФОТО)

Холостяк 5: участница проекта поселила Сергея Мельника на груди (ФОТО)
Во время приватного разговора с главным героем шоу Холостяк 5 Сергеем Мельником брюнетка Екатерина смогла обсудить не только все тонкости общения Сергея с другими участницами, но и рассказать о своих взглядах на некоторые вопросы, касающиеся противоположного пола.

– Мне нравится, когда человек делится с тобой своими чувствами. Ты, как бы, с одной стороны делаешь вид, что тебе он безразличен, но, в то же время, не отпускаешь его, — поделилась с футболистом Екатерина.


Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

– Ты любишь так играться?, задал вопрос в лоб парень. На что получил утвердительный ответ.

После таких откровений участница шоу Холостяк 5 решила продемонстрировать Сергею Мельнику сюрприз, который, к слову, принесла… на себе.

Футболка с изображением Сергея Мельника вызвала у него улыбку.


– Таким образом, я хочу, чтобы в минуты, когда тебя нет рядом, я получала от этой фотографии тепло, которое есть в тебе, прокомментировала жест брюнетка.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

И дабы молодой человек смог испытывать то же по отношению к ней, преподнесла ему аналогичный подарок, но уже с собственным снимком.

Позже Катя призналась: в повседневной жизни она не привыкла презентовать что-либо молодым людям. Для нее это большая редкость. Такое заявление, безусловно, польстило Сергею Мельнику.




Следующий выпуск шоу Холостяк 5 смотрите на нашем сайте в пятницу, 24 апреля в 20.00!

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Участница заявила Холостяку, что мужчины имеют право изменять. Часть 6 из 7 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK