Співай як зірка: афроукраинка взорвала публику своим голосом

Співай як зірка: афроукраинка взорвала публику своим голосом

В финал гранд-караоке шоу Співай як зірка, которое по пятницам показывает телеканал Украина, вышла Виктория Олизе – 23-летняя афроукраинка с экзотическими внешними и вокальными данными. Девушка покорила всех – и ведущих, и судей, и зрителей, которые поддержали молодую исполнительницу своими голосами. 

"Музыка для меня – это не только хобби, но еще и профессия – я пою в клубах и ресторанах, но мечтаю о большой сцене, – призналась зрителям Виктория. Победительница рассказала о жизненных препятствиях, которые ей приходилось преодолевать на пути к своей мечте с самых юных лет. – Папа из Нигерии, мама украинка. Я живу с мамой и братом.

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Отец и мама развелись, когда мне было 16 лет. Я жила в маленьком городе, где было мало темнокожих – только я и мой папа. Как-то я не могла сойтись с одноклассниками. Меня сторонились. Я хотела быть белой – мне кажется, я должна была родиться блондинкой с голубыми глазами, и тогда я была бы самой счастливой девушкой на земле. Я привыкла. Меня побили однажды зимой, я шла одна, их было человек пять-шесть. Была депрессия. Сейчас я поняла, что хорошо быть такой, какая я есть". 

"Я должен это сказать – вы удивительно красивый человек, удивительной красоты девушка. – Сказал ведущий Дмитрий Шепелев. – Вы должны гордиться этим, и удачи вам". 

Судьи шоу наперебой хвалили талант молодой исполнительницы. "Якщо порівнювати з автомобілями, то Вікторія однозначно "Мерседес класу "С" червоного кольору", – сравнил Кузьма Скрябин. – Легко, філігранно вона виконує найскладніші речі. При цьому використовує всі свої принади, на яких запаркували свої очі більшість мужиків в залі, в тому числі і я".  

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 10.04.2015 (ВИДЕО)

"Вона "Ферарі", "Ферарі"!" – продолжила начатую Кузьмой тему сравнений с автомобилями судья Оля Полякова. 

"Ваша голосовая природа, если ее развивать, не имеет ни начала, ни конца, – добавила судья Надежда Мейхер. – Я благодарна вам, Виктория, что, невзирая на все обиды, проходили насквозь и шли своим путем. Вы для нас для всех большой пример". 

Всего через пару недель Виктория Олизе сразится за главный денежный приз проекта – триста тысяч гривен. Удастся ли ей снова очаровать зрителей – узнаете скоро в эфире гранд-караоке шоу Співай як зірка. 

Следующий выпуск гранд-караоке шоу Співай як зірка смотрите в пятницу, 24 апреля, в 21:00 на телеканале Украина и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Співай як зірка (эфир от 17.04.2015). Ніченькою темною (А. Пономарев):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK