Кохана, ми вбиваємо дітей 5: 10 летний мальчик мечтает сесть в тюрьму (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: 10 летний мальчик мечтает сесть в тюрьму (ВИДЕО)
Героями нового выпуска шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 стали Елена и Геннадий, которые воспитывают двоих детей: общую дочь – пятилетнюю Аню и сына Елены от первого брака 10-летнего Влада.

Геннадий уверен: мальчик растет потенциальным преступником. Ведь он регулярно хулиганит в школе, прогуливает уроки, бьет одноклассников и даже начал воровать. Вместе с друзьями Влад украл ценности из дома пожилой женщины и из-за этого ему грозит постановка на учет в детской комнате милиции.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Елена всегда оправдывает и защищает сына, а вот Геннадий уверен: Влада нужно держать в ежовых рукавицах. За каждый проступок отчим бьет ребенка… пластиковым шнуром. На теле 10-летнего Влада уже есть шрамы. Мальчик признается: все свои проступки совершает назло отчиму. Более того, 10-летний Влад мечтает жить не дома, а в … тюрьме. Ведь там, как ему кажется, гораздо лучше и спокойнее.

К чему приведут такие жестокие методы воспитания? Какое будущее ожидает Влада? С чем столкнутся родители во время выполнения первых правил проекта? И почему Влад все-таки окажется в тюрьме?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 на нашем сайте Tv.ua 21 апреля в 22.30 в разделе ВИДЕО.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Ребенок мечтает о тюрьме, чтобы находиться подальше от родителей. Часть 1 из 4 – эфир от 21.04.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK