В новом сезоне "1+1" готовит зрителям грандиозный сюрприз

В новом сезоне

2-го апреля канал "1+1" начал съемки нового 100-серийного проекта - "Только любовь". Съемки будут идти в течение всего лета, а в эфире зрители "1+1" увидят сериал осенью, в новом телевизионном сезоне.

О чем новый фильм? Здесь есть все: добро и зло, коварство и любовь, детективная интрига, сказка и подобие реальной жизни...

Сюжет таков: в автокатастрофе погибает Иванна - жена успешного архитектора Дениса Нефедова. Он один занимается воспитанием своей шестилетней дочери Маши. Маленькая девочка любой ценой пытается найти своему отцу жену, а себе - маму.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="204502" ServerSize="217x322" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В доме Дениса появляется Альбина - бывшая певица с темным прошлым. Она активно пытается занять свое место в жизни Дениса и завоевать симпатию Маши. Но Альбина категорически не нравится девочке.

Денис знакомится с Анной - школьной учительницей Маши, которая приходит к ним в дом заниматься с девочкой. Постепенно взаимная симпатия между Денисом и Анной перерастает в любовь. И Маша играет в этом не последнюю роль - она пытается "подтолкнуть" своего папу к любимой учительнице. Альбина, понимая, что теряет Дениса, начинает разрабатывать коварный план по избавлению от "конкурентки". Она готова на все и ставки в борьбе обезумевшей от ревности женщины - человеческие жизни.

В интриги Альбины оказываются втянутыми обитатели дома Дениса Нефедова, его родители, брат Виктор, домработница Илонна, сестра Альбины Алина и криминальные персонажи из ее прошлой жизни...

В ролях: Александр Никитин, Магдалена Гурська, Виктория Литвиненко, Катя Кузнецова, Алиса Лукшина, Алексей Вертинский, Людмила Загорская, Владимир Заднепровский.

 

 

Эксклюзивный репортаж со съемочной площадки сериала "Только любовь" ищите завтра на tv.ua!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK