Холостяк 5: участницы проекты разделились на два враждующих лагеря

Холостяк 5: участницы проекты разделились на два враждующих лагеря
Неделя, проведенная с главным героем шоу Холостяк 5 Сергеем Мельником в Испании, оказалась непростой для шестерки участниц. Были и откровенные ссоры, и поездки в больницу, и слезы из-за несостоявшегося свидания.

Журналисты расспросили участниц шоу Холостяк 5, что же происходило вне камер, когда все девушки находились под одной крышей.

– В доме было весело,
вспоминает Марина Я веселилась с Полехиной, Рами с Шорниковой, Оля все не знала, к какому берегу прибиться, а Лена болела. Конечно, конкуренция чувствовалась все сильнее, что провоцировало ссоры на ровном месте.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

А вот Рамина призналась, что неделя в Испании была для нее самой напряженной за время всего участия в проекте Холостяк 5. Еще бы!


Она ведь так и не провела достаточно времени с Холостяком из-за болезни Лены, с которой они должны были отправиться на групповое свидание.


– Я целый день пролежала в кровати со слезами на глазах, признается девушка. Мне стало обидно, что я готовилась, собралась, а все напрасно.

Также непросто Рамине было из-за того, что все участницы условно разделились на два лагеря.


– Катя Полехина, Лена, Марина и Оля – это первый, а я с Катей Шорниковой – второй. Начались ненужные сплетни о Сергее Мельнике, участницах, и я стала сомневаться в том, что Сергей действительно тот мужчина, ради которого стоит находиться на проекте и терпеть характеры девушек.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

А вот Ольга Жук именно в Испании почувствовала, что может составить конкуренцию остальным девушкам,
ведь после индивидуального свидания она уже вернулась более уверенной в себе.


– Это стало злить и раздражать некоторых девочек, даже возникла ссора с моим участием, не скрывает Оля. У всех были чувства к Сергею Мельнику, и ревности не быть не могло, потому все вполне логично. Да и, помимо того, живя под одной крышей, всегда возникают бытовые разногласия. Накопилось, вырвалось — поругались. Как-то так.

Нелюбовь со стороны Кати Шорниковой и Рамины по отношению ко мне была видна и невооруженным взглядом. Причем такое отношение, наверное, было не только ко мне, но и к остальным девочкам. Тут-то я и стала бояться… Ведь в их стиле затеять что-то коварное
.

Сама же Катя уверяет, что девушки невзлюбили ее потому, что она изначально не искала с ними дружбы и всегда говорила то, что думает.


– Начиная с Одессы, я начала общаться с Ирой – она замечательный человек, говорит Катя. Чуть позже – с Раминой. Мне было достаточно общения с этими людьми. В остальных очень раздражало то, что они выставляла себя с Сережей ангелами, а в доме были просто невозможными, невоспитанными хамками.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Катя и Марина устроили разборки Шорниковой при Сергее. Часть 4 из 6 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK