Холостяк 5: Сергей Мельник отведал пищи космонавтов (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник отведал пищи космонавтов (ВИДЕО)
Марс – именно так главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник охарактеризовал территорию, куда пригласил блондинку Марину. Девушка и представить себе не могла, чем же они займутся с футболистом на карьере, где когда-то добывали руду.

– После того, как мы побывали на фабрике по обработке алмазов, я решил отправиться с Мариной в более контрастное место, говорит Сергей Мельник.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Катание на багги вызвало у девушки опасение, ведь это достаточно экстремальный вид транспорта. Однако, поборов ужас, зная, что рядом будет Сергей Мельник, она все-таки согласилась проехаться по округе.

– Она немного побаивалась скорости, горок, луж. Но мне понравилось, что Марина не останавливала меня, а сопротивлялась своему страху, признается Сергей Мельник.

– Стоило нам проехаться по краю обрыва, как вся жизнь пронеслась у меня перед глазами,  вспоминает Марина. Но я сама просила экстрима, вот и получила его (улыбается). Сережина уверенность во всем, что он делал, успокаивала меня.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Уже вскоре участница шоу Холостяк 5 не то, что не переживала по поводу заносов на поворотах, но и просила Сергея Мельника добавить газу! Свидание однозначно нравилось ей все больше.

После приключений на «луноходе» ребята отправились перекусить настоящей космической пищей. Марина с недоверием отнеслась к такого рода кушаньям.


– Я надолго запомню то, что у меня была возможность попробовать еду из тюбиков. Хотя, честно говоря, это гадость редкостная. Такое чувство, что ее уже кто-то ел. И сразу стало жалко космонавтов, смеется блондинка.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей пригласил Марину на другую планету и показал ей сына. Часть 3 из 6 – эфир от 01.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK