Эктор Хименес-Браво едва не умер посреди леса (ВИДЕО)

Эктор Хименес-Браво едва не умер посреди леса (ВИДЕО)
Медельин – второй по значимости город Колумбии. Этот огромный город под черепичными крышами для всемирно известного шеф-повара, обладателя престижной кулинарной премии «The World Master Chef» Эктора Хименес-Браво особенный.

Когда-то именно здесь он открыл для себя вкус денег и славы. Поэтому обойти его во время своего турне по Колумбии вместе с невестой и группой документального проекта Моя правда
Эктор Хименес-Браво не смог.

– Честно говоря, я в шоке. Когда-то это был самый опасный город в мире. Мы проезжали над районами, где раньше даже полиция никогда не ездила. А теперь здесь все изменилось к лучшему,
говорит известный кулинар Эктор Хименес-Браво.

Смотреть онлайн: Моя правда. Эктор Хименес-Браво: смотреть онлайн – 25.04.2015 (ВИДЕО)


Еще 15 лет назад ограбления, изнасилования, и похищения были здесь чем-то обыденным. И Эктор Хименес-Браво знает об этом не понаслышке. Ведь когда-то его имя тоже чуть не попало на первые полосы криминальной хроники Медельина. А началась эта история среди белого дня. У входа в один из торговых комплексов, который до сих пор вызывает у Эктора бурю эмоций:

– Я всем сердцем ненавижу это место! Как-то я вышел из такси и должен был зайти в двери комплекса, но не успел. Меня схватили и натянули на голову долбаный мешок.

Дальше было, как в тумане. Связанные руки, долгая тряска в машине и, в конце концов, стальные кулаки.


– Судя по голосам, их было трое. Они вывезли меня в лес и там стали бить. Сначала палками, потом кулаками. Боль была настолько сильная, как от удара ножом. Я не думал о смерти, а лишь о том, что мои родственники никогда не узнают куда я исчез. В тот момент я потерял сознание, не сдерживая слез рассказал Эктор Хименес-Браво.

Смотреть онлайн: Моя правда. Эктор Хименес-Браво (часть 2): смотреть онлайн – 02.05.2015 (ВИДЕО)

Эктор Хименес-Браво тихо умирал среди богом забытого леса… Но в чем же его вина? И как он оказался в самом криминальном городе мира? Вы не поверите, но его туда привела любовь…

Смотрите прямо сейчас шокирующую историю жизни и становления всемирно известного кулинара, шеф-повара с мировым именем, и популярного телеведущего Эктора Хименес-Браво в документальном проекте Моя правда:  



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK