День Победы в Украине: что смотреть на Интере 9 мая

День Победы в Украине: что смотреть на Интере 9 мая
День 9 мая, День Победы в Украине – особый день для миллионов украинцев. Это праздник победы в страшной, кровопролитной Великой Отечественной войне, всколыхнувшей весь мир. Это памятный день Победы наших отцов, дедов, наших героических мам и бабушек, наших предков – ведь в каждой семье есть те, кто ушел на фронт сражаться против немецко-фашистских захватчиков. И те, кто не увидел Победу 9 мая 1945 года, но отдал за нее свою жизнь.

Читайте также: День Победы в Украине: что смотреть по телевизору 9 мая
 
В этом году к 70-летию Победы канал Интер инициировал несколько социальных акций, получивших широкий общественный резонанс – Никто не забыт, Наш полк. В эфир телеканала 9 мая выйдут спецпроекты – марафон Наша Победа, cпецпроект День Победы. Возвращение, специальный выпуск Жди меня. Встречи Победы, праздничный концерт Победа. Одна на всех – как дань памяти, уважения и благодарности тем, кто встал на защиту нашей земли в той войне.

Читайте также: День Победы 2015: поздравления с 9 мая в стихах
 
Также 9 мая на телеканале Интер будут сняты все рекламные блоки в честь 70-летия такого важного для нас всех праздника как День Победы в Украине.
 
9 мая с самого утра, с 7:00, в прямом эфире Интера – марафон Наша Победа. В марафоне канал расскажет и покажет, каким было 9 мая 1945 года в Киеве, Харькове, Одессе, Берлине и Вене.

Эмоциональные и трогательные воспоминания очевидцев – фронтовиков, «детей войны» – и реконструкция эпохальных исторических событий 70-летней давности, воссозданных ведущими телеканала Интер.

Также зрителей ждут рассказы о событиях на фронте и в тылу, о жизни на оккупированных территориях и о «лагерях смерти», об удивительных историях любви и мужестве тех, кто сражался в подполье, о любимых песнях военных лет, о письмах с фронта, которые нашли своих адресатов спустя много лет. Ведущие марафона Наша Победа – Анастасия Даугуле и Роман Кадемин.
 
А в 20:30 в День Победы канал покажет масштабный праздничный концерт
Победа. Одна на всех. Идею концерта подсказал сценаристам всенародно любимый фильм Леонида Быкова – «В бой идут одни старики».

С памятных финальных кадров этой картины и начнется концерт – главные герои фильма мечтают о том дне, когда закончится война, и лучший симфонический оркестр «врежет» «Смуглянку». Ту самую «Смуглянку» и другие легендарные песни военных и послевоенных лет  исполнят самые популярные украинские артисты разных поколений.

Ведущие концерта – Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.


Смотреть онлайн: День Победы 2015 в Киеве: онлайн-трансляция парада

Смотреть онлайн видео-анонс концерта Победа. Одна на всех – 9 мая 2015 года, 20.30, канал Интер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK