Україна має талант 7: коллектив Адэм поразил Игоря Кондратюка татингом, вейвингом и папингом (ВИДЕО)

Україна має талант 7: коллектив Адэм поразил Игоря Кондратюка татингом, вейвингом и папингом (ВИДЕО)
Парни из команды Адэм с каждым выступлением на шоу Україна має талант 7 поражают своим талантом все больше и больше. О выступлении в финале, своем стиле танца и реакции близких и друзей на их финальное выступление, парни рассказали журналистам.

– Думали ли вы, что попадете в финал шоу
Україна має талант 7?

– Кирилл: Мы не думали об этом, пока не вышли на сцену, когда объявляли финалистов.  До этого мы просто делали то, чему очень долго учились. И только в самом конце у нас появилась надежда, что, может быть, и нас объявят.

– Насколько тяжело было подготовиться к финальному номеру на проекте Україна має талант 7?

– Баяман: Для финала мы долго искали подходящую музыку. Кроме того, у нас были сложные «фишки» в номере, особенно у Кирилла.

Некоторые сложности были и с нашими образами. Например, я целый день ходил серьезным, старался почувствовать себя Наполеоном. Когда увидел видео с прогона, понял, что у меня вообще ничего не получается. Хорошо, что к финалу успел привыкнуть к своей роли.


Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 09.05.2015 (ВИДЕО)

– Вам самим понравилось ваше выступление в финале талант-шоу Україна має талант 7?

– Кирилл: Да, нашим выступлением я очень доволен, все выложились на сто процентов. На репетициях у нас ни разу не получалось станцевать так, как вышло на сцене. Я думаю, мы сделали все, что могли. Да и в целом работать над этим номером было очень интересно.

– Как называется стиль, в котором вы танцуете?

– Акыл: Наш стиль танца это на самом деле микс стилей. У меня анимейшн, паппинг, его подразделы: татинг, вейвинг. То, что делают Баяман и Кирилл, называется «флексинг». Эрлан так же владеет такими стилями как папинг, анимейшн и robot dance.

– Ваши родители смотрели ваше выступление?

– Эрлан: Да, они смотрели финал и были в восторге от нашего номера, сейчас все с нетерпением ждут результаты голосования. Родители говорят, что каждый день пересматривают номер по три-четыре раза.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн 2 прямой эфир – 02.05.2015 (ВИДЕО)

– А что сказал вам после выступления в финале Атай Омурзаков?

– Баяман: Мы вообще ничего не рассказывали Атаю о нашем номере. Он просил отправить хотя бы фотографию, но мы сохраняли интригу и специально ничего не показывали, наоборот, все время говорили, что номер не готов. Но когда он увидел весь танец целиком, сказал: «Молодцы ребята! Это было нереально! Вы суперкоманда!». Нам было очень приятно – впервые мы услышали от него такие слова.

– Трудно ли тренироваться в команде?

– Акыл: Я, Эрлан и Баяман знакомы уже очень давно и мы понимаем друг друга с полуслова. Кирилл приехал в Бишкек всего пару месяцев назад и сначала ему, наверно, было непросто. Но он нереально вырос в танце за эти пару месяцев.

– В финале шоу Україна має талант 7 Игорь Кондратюк назвал вас одними из самых профессиональных участников финала. Приятно было услышать такие слова?

– Эрлан: Приятно, конечно, что ему понравилось наше выступление и что о Кыргызстане говорят. Игорь Кондратюк предположил, что в Бишкеке все люди ходят как роботы  – это, конечно, не совсем так (смеется). Но нам очень приятно, что в сфере танца о нашей стране знают.

Смотрите онлайн видео выступления команды 
Адэм на шоу Україна має талант 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK