Детектор лжи 7: вместо состоятельного мужа, женщина получила малолетнего альфонса (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: вместо состоятельного мужа, женщина получила малолетнего альфонса (ВИДЕО)
На проекте Детектор лжи 7 снова достаточно интересная история. Молодой парень Саша, которому на тот момент было 16 лет, познакомился с женщиной Евгенией, которой 33 года, замужем и имеет дочь. В итоге, Женя бросила своего мужа, и ушла к несовершеннолетнему парню.

Казалось бы, все идет хорошо, но тут начались проблемы в быту: Евгения старается прокормить семью, стараясь ухватиться за каждое рабочее место, в то время как Александр днями напролет торчит в зале, а если не там, так за компьютерными играми, лишая жену секса.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн – 18.05.2015 (ВИДЕО)

Устав нянчиться с Александром, Евгения в последнее время старается порвать с ним отношения. Для молодого человека шоу Детектор лжи 7 – это последняя надежда переубедить свою любимую в том, что он готов повзрослеть и начать нести ответственность за нее и свою маленькую падчерицу.



Смотрите в понедельник, 18 мая, на СТБ и на нашем сайте TV.ua в разделе ВИДЕО новый выпуск программы Детектор лжи и вы узнаете, сможет ли Александр убедить жену сохранить отношения? И что обо всем этом думает мать Александра, которая на год младше его избранницы?

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуск шоу 
Детектор лжи 7 – эфир от 18.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK