Голос країни 5: анонс - 24.05.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: анонс - 24.05.2015 (ВИДЕО)

Сегодня, 24 мая, в эфир выйдет новый выпуск вокального шоу Голос країни 5 – четвертьфинал проекта! Этого выпуска шоу Голос країни страна ждала целых три месяца!

Из 16 героев, которые прошли нелегкие испытания на пути к мечте, останутся только 8. Каждая команда лишится двоих участников: с одним из них попрощается тренер, а вторым станет тот, кто наберет наименьшее количество голосов телезрителей.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

Кто достоин продолжить борьбу за звания Голоса страны дальше?

Выступления всех участников будут сопровождаться индивидуальными постановками,  над которыми работает целая команда профессионалов во главе с креативным продюсером Олегом Боднарчуком.

Кроме того, прошедшие в прямые эфиры шоу счастливчики предстанут перед зрителями в новых образах, которые стилисты проекта разрабатывали совместно со звездными наставниками, учитывая особенности каждой музыкальной постановки. Все усилия продюсеров Голосу країни направлены на максимальное раскрытие таланта участников и призваны подчеркнуть уникальность каждого голоса.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

Прямые эфиры 5-го сезона проекта впечатляют своими масштабами: большим количеством камер и размером экрана, наибольшим из когда-либо использованных на сценах украинских телевизионных шоу. Несмотря на то, что из-за ажиотажа зрительный зал для этапа прямых эфиров был увеличен вдвое и рассчитан на 1000 мест, билеты на все 3 прямых эфира были раскуплены еще в начале мая.   

Теперь сами зрители смогут влиять на судьбу своих любимых участников! Не пропустите Голос країни и голосуйте в 21:00 на 1+1!
 
Смотреть онлайн анонс первого прямого эфира Голоса країни (эфир 24.05.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK