Холостяк 5: Сергей Мельник назовет имя победительницы проекта в Риме (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник назовет имя победительницы проекта в Риме (ВИДЕО)
29 мая, в 20:00 на наем сайте Tv.ua зрители увидят то, чего ждали практически 4 месяца – грандиозный финал романтического шоу Холостяк 5.

Из 26-ти девушек осталось лишь две – Елена Головань и Марина, Сергей Мельник назовет имя той самой, с которой он хотел бы в дальнейшем строить отношения.

Двух финалисток шоу
Холостяк 5 ждут последние в рамках проекта свидания. Именно после них Сергею Мельнику придется сделать выводы и выбор, в котором он будет уверен на все 100%. Заключительная церемония состоится в Риме.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Свидание с Леной начнется с легендарного кафе-мороженого Giolitti – именно там снимались «Римские каникулы». Ребята не только продегустируют лакомство, но и получат возможность приготовить его по секретному рецепту, который хранится уже более 100 лет!

Согреваться после мороженого и дождливого Рима Сергей Мельник и Лена будут сперва с помощью танца любви – румбы, а затем и вовсе в джакузи. Сумеют ли они совладать эмоциями не выйти за рамки?

А вот на финальное свидание на шоу
Холостяк 5 с Мариной Сергей Мельник изначально шел с сомнениями, так как до сих пор не понял, какие же она чувства к нему испытывает.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Марина после встречи с родителями Сергея Мельника все же поняла свои ошибки и решила признаться ему, но не словами, а подарком. Что же приготовила для встречи с главным героем шоу Холостяк 5 Сергеем Мельником девушка?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать посмотрев финальный – 12 выпуск шоу 
Холостяк 5 на нашем сайте Tv.ua 29 мая в 20.00 в разделе ВИДЕО.

Смотрите онлайн видео-анонс финального выпуска шоу Холостяк 5 – эфир от 29.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK