Співай як зірка: Оля Полякова спасла риелтора

Співай як зірка: Оля Полякова спасла риелтора

20-летний Дмитрий Даниличев завоевал победу в полуфинале гранд-караоке шоу Співай як зірка денежный приз в 100 тысяч гривен и право соревноваться в финале шоу за главный приз. Вокальные данные Дмитрия, его харизма и артистизм в итоге покорили и судей, и публику, но перед самым финалом молодой человек был на грани выбывания из шоу Співай як зірка.  

"Я работаю риелтором, но продавать квартиры – не совсем мое. Сегодня я докажу, что могу заработать своим талантом", – поделился Дмитрий фактами своей биографии.  

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн — 22.05.2015 (ВИДЕО)

На плечах Дмитрия Даниличева – ответственность сразу за двух женщин – маму и сестру. Молодому человеку приходилось не просто – родного отца он практически не знал, а отчим не признал мальчика как сына. Дмитрий принял настоящее мужское решение – увез маму и сестру в столицу из провинциального города.

Победитель полуфинала шоу Співай як зірка мечтает, чтобы его мама была счастливой – ведь она многим пожертвовала ради счастья своих детей.  

Перед самым финалом Дмитрий едва не покинул шоу. Участника спасла Оля Полякова, отдав решающий голос в его пользу. Димы, хотя ему неудобной было петь, запев получился таким, каким и должен быть в песне Тины Кароль. Немного истеричным, с надрывом", – аргументировала свой выбор певица. 

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

В следующих турах шоу Співай як зірка молодой человек собрался и выложился на все сто – это и привело его к победе. 

Смотрите новый выпуск гранд-караоке шоу Співай як зірка уже завтра, 29 мая, в 21:00 на телеканале Украина и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Співай як зірка от 29.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK