Один за всех: как сложилась судьба героев после участия в проекте (ВИДЕО)

Один за всех: как сложилась судьба героев после участия в проекте (ВИДЕО)
Не пропустите 31 мая в 21.00 итоговый выпуск проекта Один за всех. Зрители узнают ответ на самый пикантный вопрос: как сложилась судьба героев проекта Один за всех?

Начнется история с Валентина Медведева, которую в раннем возрасте родители сдали в приют. У парня диагностировали болезнь ДЦП, родители, испугавшись ответственности, бросили ребенка. В итоговом выпуске шоу
Один за всех вы узнаете, как устроился Валентин, нашел ли жену и где он сейчас живет.

Смотреть онлайн: Один за всех: смотреть онлайн – 31.05.2015 (ВИДЕО)

Вторая история про Анжелу и Наталью Павленко, которые стали жертвами своего отчим – он с раннего возраста насиловал их, а в 16 лет Наташа даже забеременела. Мать на это никак не реагировала, и попросила девочку уехать, чтобы не позорить семью. Благодаря передаче Один за всех вы узнаете, как изменилась жизнь девочек, и какую ответственность понес их отчим.


Третья история про маленькую девочку Алину, которую жестко избил отчим за то, что она не сказала «спасибо» за обед. Из-за этого девочка впала в кому. Сейчас же, ей помогли собрать деньги на операцию, а мать начала заботиться о ней.


Новый выпуск шоу Один за всех смотрите уже сегодня, 31 мая, в 21:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн видео-анонс шоу Один за всех – эфир от 31.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK