Холостяк 5: подробности грандиозного финала - 29.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: подробности грандиозного финала - 29.05.2015 (ВИДЕО)
До финал самого романтического проекта Украины Холостяк 5 из 25 претенденток на Сердце футболиста Сергея Мельника дошли все две участницы – Лена и Марина. Именно им посчастливилось провести целый день с Холостяком во время финальных свиданий.

Первой на свидание с Сергеем Мельником в финале шоу Холостяк 5 пошла Лена. Встреча началась с объятий и поцелуев. Свидание прошло в легендарном кафе-мороженого Giolitti – именно там снимались Римские каникулы. Пара не только продегустировала лакомство, но и получила возможность приготовить его по секретному рецепту, который хранится уже более 100 лет!

На кухне Сергей Мельник и Лена во время готовки работали, как слаженная команда. Они приготовили клубничное и шоколадное мороженое и решили продавать его за поцелуй. Люди с опаской  и недоверием подходили к витрине, но потом за мороженым почти даром выстроилась целая очередь.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 11 выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

Из магазина мороженого они проехались на карете и отправились ужинать. Во время беседы Лена рассказала, как изменилась во время проекта, как стала более открытой. Для Сергея Мельника девушка тоже изменилась.

Сергей Мельник предложил Лене потанцевать, а она начала учить его своему любимому танцу – страстной румбе. Когда пара переместилась в джакузи, где вокруг были свечи, Лена и Сергей не сдерживали себя и не обращали внимание на камеры вокруг. Они целовались и позволяли себе практически все. Затем они попытались посмотреть фильм Римские каникулы, но все время проболтали.

На финальное свидание на шоу Холостяк 5 с Мариной Сергей Мельник изначально шел с сомнениями, так как до сих пор не понял, какие же она чувства к нему испытывает. А Марина после встречи с родителями поняла, что вела себя неправильно, признала свои ошибки и решила поделиться этим с Сергеем Мельником, а также заинтриговала его подарком.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

С Мариной они катались по Риму в старом трамвае. Для Сергея Мельника было важно узнать, что девушка к нему чувствует. Они приехали в большой парк в форме сердца и гуляли, как настоящая семейная пара: беседовали о будущем и кормили уток. Марина призналась, что она стала более сдержанной, чем была до проекта Холостяк 5.

Дальше пара отправилась к колизею, загадали желание и отправили воздушные шарики в небо. Вечером Марина и Сергей Мельник уединились за ужином в гостинице. Там Сергей Мельник расплел прическу Марины и расчесал ей волосы. Финалистка краснела от комплиментов и была очень застенчивой.

Девушка наконец-то подарила Сергею Мельнику подарок: на древнеримской открытке Марина написала: “Сережа, я влюблена в тебя по уши!“.

Решения для Сергея Мельника было сложное: Марина до последнего не признавалась Сергею, а Лене он до конца так и не доверился. Но взвешивая все “за“ и “против“ Сергей Мельник понял, что именно Марина – это та девушка, с которой он сможет в будущем создать семью.


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице. Часть 7 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK