Холостяк 5: Сергей Мельник приревновал Марину к туристам в Риме (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник приревновал Марину к туристам в Риме (ВИДЕО)
Гуляя в финальном выпуске шоу Холостяк 5 по окрестностям Рима, Сергей Мельник то и дело слышал восторженные возгласы европейцев в адрес блондинки Марины. Повышенное внимание сильного пола вызвало у Холостяка определенные чувства.

– Ты такая светленькая, совсем не похожа на местных девушек. То и дело до меня доносится: «Красавица!». Мне прямо хочется защищать и отбивать тебя от всех,
 признался молодой человек.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Участнице польстило, что Сергей Мельник приревновал ее окружающим. Вдоволь налюбовавшись достопримечательностями, ребята отправились к трамвайчику, где им предстоял интересный диалог.

– Тебе жалко, что все заканчивается?, – поинтересовалась девушка.

По словам Сергея Мельника, наоборот: он счастлив, что финал уже близок. Блондинка же отметила, что за время проекта она очень поменялась: стала более сдержанной и терпеливой.

– Если молодые люди решили строить отношения, то должны доверять друг другу. Я все больше понимаю, что ты – мой мужчина,
 говорит Марина.

Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Сергей Мельник полюбопытствовал, почему девушка не говорит ему о своих чувствах.

– Признания в чувствах мне даются нелегко. Я понимаю, что у меня к Сергею не просто симпатия, но озвучить это мне не хватает смелости. Хочется, чтобы мое откровение стало для Сережи особенно ценным и передало все те эмоции, которые я к нему испытываю,  делится участница шоу Холостяк 5.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк приревновал Марину к туристам в Риме. Часть 3 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK