Голос країни 5: Феликс Шиндер сватался к Ольге Фреймут (ВИДЕО)

Голос країни 5: Феликс Шиндер сватался к Ольге Фреймут (ВИДЕО)

Согласно древнему украинскому обычаю "получить тыкву" означало отказ от брака при сватовстве. Импровизированное сватовство к ведущей шоу Голос країни 5 Ольге Фреймут во втором прямом эфире устроила команда Святослава Вакарчука.

По правилам шоу Голос країни 5, в полуфинале тренер должен выступить на одной сцене вместе с двумя своими подопечными, которые дошли до этого этапа. В команде Святослава Вакарчука это были Андрей Лучанко и Мебо Нутсубидзе, к которым на сцене неожиданно приобщалась команда океановца в полном составе!

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)


Трио исполняло душевную украинскую песню о любви Гуцулка Ксеня, а одеты в гуцульские костюмы бывшие участники команды изображали сватов и давний национальный обряд сватовства к молодой.

Ею стала... ведущая проекта Голос країни 5 Ольга Фреймут! Она, как и положено гордой гуцулке, "дала тыкву" главе сватовства — Феликсу Шиндеру. Видимо, вспомнила парню все случаи, когда тот называл ее "дамочкой" во время эфиров шоу Голос країни 5.

Впрочем, на качество исполнения песни это не повлияло. И украинский джигит Мебо, и талантливый Андрей, и их звездный тренер звучали, как одно целое. В лице "гуцулки Ксении" они будто признались в любви всем женщинам страны вместе.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

Напомним, смотрите грандиозный финал шоу Голос країни 5 в это воскресенье, 7 июня, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5. Андрей Лучанко, Мебо Нутсубидзе и Святослав Вакарчук - Гуцулка Ксеня. 2 прямой эфир от 31.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK