Холостяк 5: сын Григория Решетника нашел любовь на проекте

Холостяк 5: сын Григория Решетника нашел любовь на проекте

Он – человек, который знает об участницах порой даже больше, чем сам Холостяк. Ведущий романтического реалити Григорий Решетник по окончанию шоу наконец признался, кто же ему больше всего импонировал из девушек, а также за кого болели его супруга Кристина и сын Ванечка.

– Мне нравилось поведение сразу трех участниц: Рамины, Лены и Марины,
–  признается Григорий Решетник. –  Они очень разные, но у каждой из них была четкая линия отношений с Холостяком и тактика, как завоевать его сердце. Они не изменяли своим принципам, а это очень важно для современных девушек. Я рад, что именно эти участницы дошли до финала и всем желаю огромной любви!».

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн последний выпуск – 05.06.2015 (ВИДЕО)

А вот супруга Григория, Кристина Решетник, болела за Лену Головань. Телеведущий поведал нам, что именно с этой участницей его жена больше всего общалась на съемках в Египте.

–  Она понравилась ей тем, что, несмотря на свой юный возраст, сумела добиться многих профессиональных успехов. Она очень целеустремленная девушка, и поэтому хочется, чтобы ее судьба также сложилась наилучшим образом, –  говорит Григорий Решетник.

Оказывается, была своя фаворитка и у сына телеведущего – Ивана. Еще в аэропорту, накануне вылета в Египет, он был покорен Людмилой.


– Именно эта девушка больше всех уделяла ему внимание, и не только в присутствии Сергея, дабы показать, как она любит детей, но и на протяжении всей поездки, вспоминает Григорий Решетник.  Игралась с ним постоянно. Их встреча вновь произошла на пост-шоу, чему Ваня был несказанно рад. Таким счастливым я сына не видел давно. Теперь я Люду называю нашей невесткой (смеется).

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Что же касается Марины с Сергеем Мельником, то Григорий Решетник считает, что у их пары есть будущее. По его словам, во время их последней встречи, которая состоялась на пост-шоу, парочка выглядела весьма счастливой.

– Они постоянно смеялись, держались за руки и целовались, говорит ведущий Григорий Решетник. Все это происходило не только на съемочной площадке, но и за кадром. Мне кажется, это хороший признак того, что эти отношения развиваются! Конечно, все зависит от самих ребят, но мы верим в них и искреннее желаем им любви, хотим, чтобы их сказка длилась вечно!

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Жизнь после шоу. Часть 1 из 4 – эфир от 05.06.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK