Холостяк 5: Серега признался в любви Розе Аль-Намри (ФОТО)

Холостяк 5: Серега признался в любви Розе Аль-Намри (ФОТО)
На протяжении нескольких месяцев на шоу Холостяк 5 Серега и Роза Аль-Намри могли и вступать в словесные перепалки, и с удивлением обнаруживать, что их взгляды на один и тот же вопрос полностью совпадают. В итоге все это привело к вполне логичному шагу: артист сделал довольно красивый жест, однозначно тронувший ведущую.

Каждый раз, включая телевизор в пятницу поздно вечером, зрители становились свидетелями не только обсуждения животрепещущих событий, связанных с поступками участниц шоу Холостяк 5, но и не менее эмоциональных и интригующих диалогов Розы и Сергея Пархоменко.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн последний выпуск – 05.06.2015 (ВИДЕО)

В одном из выпусков пост шоу Как выйти замуж девушка поинтересовалась у Сереги, сталкивался ли он с женской ложью. Получив утвердительный ответ, ведущая с особой ноткой в голосе прокомментировала услышанное.

– Сережа, если ты будешь встречаться с правильными женщинами, некоторые из них находятся прямо здесь и сейчас в студии, ты никогда не будешь чувствовать себя обмануты, – произнесла Роза
Аль-Намри.

Серега же, в свою очередь, подчеркнул, что для победы в подобном шоу девушке нужно обладать именно такими чертами характера, что есть у Розы
Аль-Намри.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Чуть ли не в каждой программе Холостяк 5 молодые люди демонстрировали накал страстей, который ощущали не только гости студии, но и те, кто находился далеко за ее пределами.

Яркие, «горячие» и харизматичные они отлично умеют находить общий язык, даже если на первый взгляд может показаться иначе.

Наконец, в финальном выпуске пост-шоу Как выйти замуж Серега не только преподнес ведущей шикарный букет цветов, но и посвятил стихотворение, написанное специально для Розы
Аль-Намри, что, безусловно, говорит о невероятной значимости девушки в жизни артиста.



Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Жизнь после шоу. Часть 1 из 4 – эфир от 05.06.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK