Голос країни 5: подробности финала - 07.06.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: подробности финала - 07.06.2015 (ВИДЕО)

Полгода вместе со всей страной мы ждали этого события. Из сотен голосов в суперфинал шоу Голос країни 5 попали четверо вокалистов - Андрей ЛучанкоАнтон КопытинЕвгений Толочный и единственная девушка на проекте Татьяна Решетняк.

Сначала участники спели сольные песни, которые тщательно готовили всю неделю. Открыл суперфинал секс-символ шоу Голос країни 5, который не устает доказывать: большая сцена — его призвание, а рок — его стихия. Мощное выполнения Евгения Толочного песни What you want from me станет частью истории шоу Голос країни 5.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн финал от 07.06.2015 (ВИДЕО)

Школьный учитель английского из Тернополя, который влюбил в себя миллионы взрослых, выбрал для суперфинала песню Counting starsАндрей Лучанко своим исполнением доказал, что никакие тернии не остановят его на пути к звездам!

В прошлом году на слепых прослушиваниях к ней не вернулся ни один тренер, а теперь она — в суперфинале! Татьяна Решетняк заставила трепетать зрительские сердца и растрогала своего тренера до слез песней Свіча Оксаны Билозир.

Свободный духом Антон Копытин из Донецка в суперфинал примерил на себя роль "доброго Дарта Вейдера" и спел песню I Want To Break Free.

К сожалению, после первого этапа проект Голос країни 5 навсегда покинул один из суперфиналистов — подопечный Александра Пономарева Евгений Толочный.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Во втором этапе шоу Голос країни 5 тренеры пели в дуэте со своими подопечными. Татьяна Решетняк и Потап вместе спели Минає день, минає ніч

Наставница помогла ему начать новую жизнь, после того, как война унесла все. Ее вера была такой убедительной, что и миллионы украинцев поверили в Антона Копытина и проголосовали за него на первом этапе. Вместе с Тиной Кароль он спел песню Материнська любов, посвятив ее маме в зале и жене, которая ждала его дома.

Святослав Вакарчук и Андрей Лучанко делают украинское модным. Они два героя нашего времени. С удвоенной силой они спели для Украины песню Черемшина, которая давно стала народной.

После второго этапа с мечтой стать Голосом страны навсегда попрощался подопечный Святослава Вакарчука Андрей Лучанко.

Читайте также: 
Голос країни 5: кто победил в шоу (ВИДЕО)

Во время решающего выступления Татьяна Решетняк спела трогательную колыбельную Нины Матвиенко Зорі, а Антон Копытин — Два кольори. Не зная результатов голосования, тренер Тина Кароль своему подопечному и многодетному отцу Антону Копытин квартиру в Киеве.

Победителем шоу Голос країни 5 стал —  Антон Копытин.

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5 - финал - оглашение победителя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK