Холостяк 5: подборка смешных моментов, которые не вошли в эфир (ВИДЕО)

Холостяк 5: подборка смешных моментов, которые не вошли в эфир (ВИДЕО)

В эфире шоу Холостяк 5 мы всегда видим их серьезными, собранными и готовыми к любым неожиданным ситуациям. Однако, на самом деле, во время съемок камера успевает фиксировать гораздо больше, нежели зритель может себе только представить.

Веселые, с прекрасным чувством юмора и невероятной харизмой – именно такими можно лицезреть в кадре Розу Аль-Намри, Григория Решетника и, конечно же, Сергея Мельника.

Смотрите онлайн: 

На протяжении нескольких месяцев буквально каждая репетиция подводки, общение с участницами или свидание главного героя шоу Холостяк 5 с девочками обязательно сопровождалось какими-нибудь забавными ситуациями.  

Чего только стоит увидеть, как футболист сгоняет муху с лица либо же ведущая пост-шоу Холостяк пытается найти бутылку воды, спрятанную в подушках. К слову, Григорий Решетник также не оставит вас равнодушными после просмотра ролика, посвященному его рабочему процессу.

Подборку наиболее запоминающихся моментов мы предлагаем оценить вам прямо сейчас! Уверены, то, что вы увидите, несомненно, вызовет у вас улыбку и поднимет настроение на весь день.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Смешные моменты съемок. Сергей Мельник:

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Смешные моменты съемок. Роза Аль-Намри:

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Смешные моменты съемок. Григорий Решетник:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK