Ангел или Демон: Анна Андрусенко не с первого раза прошла пробы

Ангел или Демон: Анна Андрусенко не с первого раза прошла пробы

На украинском телеканале ТЕТ в понедельник, 8 июня, стартовал сериал Ангел или Демон, который особенно заинтересует любителей мистики и историй о потусторонних силах.

В центре сюжета – история выпускницы Маши Авериной, которая однажды узнала свое истинное предназначение. В силах этой хрупкой блондинки  возможность изменить баланс в пользу добра или зла в целом мире. Впереди ее ждет масса испытаний, соблазнов и внутренняя борьба.

Читайте также: 
Симпсоны: развод и девичья фамилия

"Ангел или демон — это история об искушениях, которые выпадают людям, и о том, как они пытаются с ними справиться. История о том, что иногда у нас есть возможность получить все, но остаться без самого главного — без души. Кино о том, что нужно пройти, чтобы получить любовь и какие-то правильные жизненные вещи", — рассказывает режиссер-постановщик Марк Горобец.

Главную роль исполнила актриса Анна Андрусенко, которую телезрители могли видеть в сериале Закрытая школа. Чтобы получить заветную роль, девушке пришлось преодолеть несколько этапов отбора.

Читайте также: 
Дамочки рулят: премьера скетчкома на канале ТЕТ

"Я ходила на кастинг раз, наверное, девяносто (улыбается). Мы пробовали то одну сцену, то другую. Сцены были очень разные и довольно сложные. Например, в одной из них в моего персонажа вселяется демон, и я должна была быстро перевоплощаться.

Это тяжело, но очень интересно. В конечном итоге меня утвердили. Маша — персонаж многогранный. Она постоянно развивается, растет, и за тем, как она меняется на протяжении нашей истории, очень интересно наблюдать"
, рассказывает молодая актриса.

Интересно, что съемки нового мистического сериала проходили в самых удивительных местах, в том числе и на живописном острове Мальта.

Читайте также: 
Ходячие мертвецы вербуют новеньких

Кем же на самом деле окажется Маша Аверина Ангелом или Демоном? Смотрите сериал Ангел или Демон на телеканале ТЕТ с понедельника по четверг в 22.00!

Смотрите онлайн трейлер сериала Ангел или Демон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK