50 Cent отдаст 100 тысяч долларов

50 Cent отдаст 100 тысяч долларов

Вы уже видели, как бизнес-школа усаживает человека в кресло директора. Вы также видели, как человеческие инстинкты помогают остаться в живых. Но вы еще никогда не видели, как охота за деньгами способна поглотить человека!

Истории успеха Дональда Трампа, Стива Джобса и Билла Гейтса меркнут в сравнении с тем, что пришлось испытать рэперу 50 Cent на пути к славе. Познав жизнь во всей ее красе на улицах Нью-Йорка, в 2003 году 50 Cent выпускает альбом "Get Rich or Die Tryin", который становится мульти-платиновым. Чуть позже рэпер основал "G-Unit Records", выпустил автобиографический фильм, принесший ему невероятную прибыль, а затем подружился с такими компаниями, как Reebok, VitaminWater and Right Guard. Недавно музыкант 50 Cent выпустил авторскую линию одежды "G Unіt", а нынче готовится производить косметику для мужчин, продюсировать компьютерные игры и фильмы.

В новом реалити-шоу канала MTV "50 Cent. Деньги и власть", рэпер решил отдать свои усердно заработанные 100 тысяч долларов тому, кто, по его мнению, способен стать влиятельным магнатом.

"Ко мне буквально каждый день приходят люди и спрашивают, как достичь успеха и взобраться на вершину, - говорит 50 Cent. - И я отвечаю им, что такого рода знания нельзя получить просто так. Вы должны заработать их".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="205557" ServerSize="300x399" Description="Рэпер не торопится раскрывать секрет своего успеха" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="205558" ServerSize="300x399" Description="50 Cent удалось выбиться из трущоб в миллионеры" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Итак, 14 амбициозных молодых предпринимателей из США соберутся в Нью-Йорке, чтобы жить и работать вместе. Каждую неделю 50 Cent будет проверять их ум, упорство и силы, а также постоянно подталкивать к черте. Соревнуясь за деньги и власть, участники пройдут через физические и моральные испытания, и в итоге только один из них получит гору наличных от 50 Cent - тот, кто покажет самый взрывной микс амбиций, смелости и делового таланта. Эти деньги помогут победителю прокладывать свой путь среди акул бизнеса. А 50 Cent таким образом протянет новичку руку помощи, которой у него никогда не было. И, кто знает, возможно, это и станет самой лучшей и выгодной его инвестицией.

Смотрите шоу каждую пятницу в 20.20 только на MTV, и вы узнаете, кому же удастся впечатлить 50 Cent и уйти с деньгами и властью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK