Александр Рыбак выступит на гала-концерте шоу "Україна має талант"

Александр Рыбак выступит на гала-концерте шоу

На гала-концерте шоу "Україна має талант" 26 июня, во время которого станет известно имя фаворита зрительского голосования, выступит победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак.

"Шоу "Україна має талант" уже стало главным событием телевизионного сезона и мы хотели, чтобы гала-концерт и объявление победителя стали самой яркой и запоминающейся программой. Выступление триумфатора Евровидения - Александра Рыбака - уверен, станет именно такой "точкой". В нашем шоу принимали участие самые обычные люди, которые, помимо своих талантов, подкупили зрителей искренностью. Именно искренностью и непосредственностью своего исполнения Александр "подкупил" всю Европу. Это то, чего не хватает шоу-бизнесу в целом. Поэтому мы очень рады, что он принял наше приглашение и выступит на гала-концерте "Україна має талант", - говорит руководитель телеканала СТБ - Владимир Бородянский. 

Александр впервые посетит Украину после победы на конкурсе "Евровидение-2009".

Победив в Норвегии в шоу талантов, триумфатор "Евровидения" поддержит украинских финалистов на гала-концерте шоу "Україна має талант"!

Напомним, Александр Рыбак стал абсолютным рекордсменом за всю историю "Евровидения", набрав 387 баллов.

Шоу "Україна має талант" транслируется на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Аналоги проекта - "America's got talents" в США и "Минута славы" в России. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко.

В сентябре телеканал СТБ начнет кастинги второго сезона проекта во всех областных центрах и больших городах Украины, а сам второй сезон планируется к запуску в эфир весной следующего года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK