Говорить Україна: на ток-шоу разыгралась битва за новую грудь

Говорить Україна: на ток-шоу разыгралась битва за новую грудь

В ток-шоу Говорить Україна разыграли бесплатную операцию по корректировке формы груди. Участницами одного из недавних выпусков стали девушки, которые недовольны размером своей груди. На что готовы они пойти ради бесплатной операции?
 
Читайте также: Говорить Україна: женщина родила и осталась беременной

Среди экспертов в студии программы Говорить Україна присутствовал пластический хирург Эдгар Каминский. Врач готов бесплатно сделать операцию по коррекции формы груди девушке, которая больше всего в этом нуждается.
 
Среди участниц были не только те, у кого маленькая грудь. Так, например, 38-летняя Юлия с размером груди 8 однажды попыталась взвесить ее: каждая потянула почти на 5 кг! Из-за такой нагрузки на плечи и шею у женщины с раннего возраста начались проблемы со здоровьем. На программу Юля пришла, чтобы ей уменьшили грудь до 4 размера.
 
Читайте также: Кохана, ми вбиваємо дітей: мать обвинила дочь в распаде семьи (ВИДЕО)

А вот Алёна наоборот считает, что в каком бы состоянии не была грудь – это подарок, так как у девушки ее нет вообще. Алёна вышла студию в маске, так как не хочет, чтобы знакомые узнали о проблеме. Хотя она замужем и у нее двое детей, она отказывает своему мужу в близости, так как стесняется раздеваться.

Читайте также: За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)
 
Среди участниц присутствовали и те, кто уже стал бабушкой, и те, кто хочет сменить пол, и просто девушки, которым не нравится их внешность. И хотя Эдгар Каминский в начале программы говорил про одну бесплатную операцию, эксперты и гости единогласно решили, что пластика необходима двум девушкам: Юлии – из-за проблем со здоровьем, и Алёне, так как она находится в состоянии глубокой депрессии из-за внешности.
 
Смотрите ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым по будням в 19:45 на канале Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK