Как попасть на шоу "Танцюють всі 2"?

Как попасть на шоу

Не упусти свой последний шанс принять участие в грандиозном проекте "Танцюють всі 2". Мечтаешь стать лучшим танцором страны и получить 250 тысяч гривен? Тогда следующая информация именно для тебя!

Телеканал СТБ организует дополнительные предкастинги на грандиозный проект "Танцюють всі 2".

Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться! Отправляй письмо по адресу

kasting@stb.ua, указав свое полное имя, контакты и выбранный для конкурса стиль танца.

Регистрируйся и обязательно приходи 10, 11 и 12 июля по уже знакомому адресу: Дворец культуры "Росток", г.Киев, ул. Гарматная, 26/2.

Предкастинг будет проходить с 9:00 до 17:00.

 

Дополнительная информация:

Кастинг-отдел: 80504177186 (оплата согласно тарифам вашего оператора)

Кол-центр: 88005013680 (звонки по Украине - бесплатные)

 

Не упусти шанс заявить о себе и получить 250 тысяч гривен!

 

Чтобы принять участие во всеукраинском национальном конкурсе "Танцюють всі-2", тебе нужно пройти четыре этапа конкурса. Каждый этап важен и имеет значение, так, не пройдя первый этап, ты не сможешь пройти во второй, не пройдя второй, не сможешь попасть в третий и четвертый, соответственно. Если ты не получил приглашения от Телеканала СТБ пройти в следующий этап, считается, что твое выступление в предыдущем этапе не было успешным.

 

ЭТАП ПЕРВЫЙ

Сейчас ты находишься на предварительном кастинге, где будешь исполнять сольный танец под нашу музыку, а также танец в группе с другими участниками.

Будь готов кратко и интересно рассказать о себе.

В случае успешного прохождения первого этапа в июне, тебя пригласят для дальнейшего участия в соревновании, приехать в г. Киев (точное время и дату мы сообщим дополнительно). Решение об успешном прохождении кастинга принимает уполномоченный представитель Телеканала "СТБ", оно является окончательным и не подлежит обжалованию и разъяснению.

 

ЭТАП ВТОРОЙ

На втором этапе, который состоится в июле, тебе предстоит снова танцевать соло и в группе и выполнять другие задания хореографов, чтобы доказать свое мастерство. Для этого тебе нужно будет приехать в Киев, ты сам оплачиваешь проезд и пребывание в Киеве. Участвовать во втором этапе ты сможешь только в случае если, ты прошел первый этап и по его результатам был приглашен Телеканалом СТБ во второй этап.

Оценивать твой талант будут члены жюри - известные хореографы, их решение будет окончательным.

Если ты проходишь второй этап соревнования, Ты получаешь билет в Ялту.

Обязательно возьми с собой на второй этап:

  • Копию паспорта и идентификационный номер.
  • Качественную запись 3 музыкальных композиций в цифровом формате (понадобится в случае успешного прохождения первого этапа).
  • Еда и напитки не будут лишними, учитывая наличие очереди.
  • Отличное настроение!

 

ЭТАП ТРЕТИЙ

Для прохождения этого этапа тебе необходимо будет приехать в Киев, откуда Ты вместе с другими участниками, отправишься в Ялту.

В августе 4 дня ты будешь заниматься с лучшими хореографами. За эту неделю тебе нужно показать, насколько хорошо ты можешь проявить себя в разных жанрах танцев.

Жюри примет решение, кто выбывает из соревнования. В результате Ялтинской недели останется 20 самых сильных и талантливых танцоров, которые будут продолжать борьбу. Решение жюри будет окончательным и таким что не подлежит обжалованию и объяснению.

Не забудь, для этого этапа взять с собой специальную обувь, в которой тебе будет удобно танцевать такие жанры танцев: современные, классические, народные, латиноамериканские и свинг.

 

ЭТАП ЧЕТВЕРТЫЙ

Итак, если ты среди этих двадцати, то будешь приглашен в Киев для участия в грандиозном шоу. С сентября твои выступления в прямом эфире сможет увидеть вся страна.

Каждую неделю два участника, набравшие наименьшее количество зрительских голосов, покидают сцену.

 

Завершением шоу будет прощальный гала-концерт, в котором будут принимать участие все двадцать участников финального четвертого этапа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK