Валерия спела на выпускном дочери

Валерия спела на выпускном дочери

Позавчера во всех российских школах прошел грустный и одновременно радостный праздник - выпускной 2009! Российская знаменитость, певица Валерия принимала в нем непосредственное участие. Дело в том, что ее старшая дочь Анна, которой недавно только исполнилось 16 лет, в этом году выпускница. Звездная мама вместе с Иосифом Пригожиным и бабушкой Галиной Николаевной наравне с другими родителями принимала самое активное участие в подготовке выпускного.

Выступая от лица родителей, Валерия поблагодарила и учителей, и директора за доброе отношение к детям, за то, что они все это время полностью отдавали себя ученикам, по крупице вкладывая им знания. Результат - великолепные результаты сдачи ЕГЭ. Она призналась, что это не первая Анина школа, девочке пришлось учиться и в другом городе, и даже в другой стране, но школа 1234 оставила самый глубокий след в детском сердце: бедной девочке приходилось вставать в школу очень рано (5.30-6.00), но, несмотря на это, она никогда бы не поменяла школу.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="205920" ServerSize="217x322" Description="Валерия и Иосиф Пригожин" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Когда на сцену поднялась Аня, она расплакалась и призналась, что очень любит своих школьных друзей и учителей, которые привили ей любовь ко всем школьным предметам, что здесь она даже прониклась к такому сложному предмету, как алгебра.

В школьном дворе нашлось немало желающих пофотографироваться со звездной парой, но еще больший сюрприз ждал выпускников школы после торжественной части - в этот вечер для них пела Валерия. Певица очень серьезно отнеслась к выбору репертуара и исполнила свои самые лучшие песни. Дети с ликованием принимали ее "Нежность моя", "Отпусти меня", "Padam". Вчерашние школьники с удовольствием вальсировали и танцевали танго и в завершении уговорили певицу исполнить "Часики".

Как только Валерия спела для одноклассников дочери, она не стала смущать подростков и уехала домой, адети еще долго веселились и лишь под утро отправили в небо тысячи воздушных шаров со своими пожеланиями и на прощание говорили друг другу только самые теплые слова. Несмотря на то, что выпускной завершается с рассветом, Аня уже на следующий день продолжила подготовку ко вступительным. Про отдых девочка еще не думает - скорее всего, ей придется провести все лето в Москве, сдавая экзамены в театральное (Щукинское, актерский фак- т).

К слову, Аня сдала все школьные экзамены очень хорошо, в аттестате красуются одни "4" да "5". Выпускное платье девушке шили по дизайну самой Ани. Его сделали таким, как она себе представляла, - легким, воздушным, простым. А вот обувь и сумочку Аня покупала сама.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK