Поверніть мені красу: стартовали съемки второго сезона проекта

Поверніть мені красу: стартовали съемки второго сезона проекта
Канал 1+1 начал съемки второго сезона проекта о невероятных преображениях женщин Поверніть мені красу.

Дарить героиням новую жизнь и исправлять недостатки внешности, как и раньше, будет команда спасения, состоящая из настоящих профессионалов своего дела: одни из лучших пластических хирургов Европы Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан.

Читайте также: Кварталовцы прикольнулись над Андре Таном

Успешные преображения героинь первого сезона проекта Поверніть мені красу настолько впечатлили зрителей, что на кастинг второго сезона подано в 5 раз больше анкет.

Было много претенденток на участие в программе с проблемами, аналогичными проблемам героинь первого сезона: это и восстановление формы носа после сложных травм, как у Ларисы Погорелой, и пластика груди после онкоопераций, как у Елены Выдриной, и реконструкция лица, обезображенного гемангиомой, как у Алины Педько.
 
«Женщины, которые потеряли надежду изменить свою покалеченную из-за физических недостатков судьбу, поняли, что в проекте Поверніть мені красу! им действительно могут помочь и подарить возможность начать новую жизнь.

Также они увидели, что украинские хирурги – настоящие профессионалы, которым под силу операции любой сложности.

Читайте также: Поверніть мені красу: участница шоу готовится к свадьбе

Второй сезон Поверніть мені красу! для команды спасения будет настоящим вызовом, ведь экспертов ждут еще более сложные случаи, и в каждом они обещают героиням стопроцентный результат», – говорят продюсеры Sisters Production.
 
Во втором сезоне проекта Поверніть мені красу зрители станут свидетелями не только уникальных операций, но и всего процесса лечения героинь, а также получат ценные советы профессиональных докторов различных направлений.

Специалисты расскажут и покажут, что может стать причиной проблем со здоровьем, развеют мифы о причинах различных заболеваний, продемонстрируют новейшие способы их лечения и дадут конкретные советы, как поддерживать свой организм в полном порядке. 
 
«Жизненные истории героинь второго сезона потрясают. На их долю выпало столько бед, испытаний, что, казалось бы, человек просто не способен вынести такое.

Психологу проекта Елене Любченко предстоит сложнейшая работа, и она надеется, что, наблюдая ее работу с героинями, зрительницы получат возможность посмотреть на свои проблемы со стороны, узнают, как их можно решить», – рассказывают продюсеры Sisters Production
 
Читайте также: Поверніть мені красу: подробности финального выпуска от 25.03.2015

Проект Поверніть мені красу! создается по итальянскому формату Bella Piu’ Di Prima, который был адаптирован под украинского зрителя. Производством проекта занимается  команда Sisters Production

Смотреть онлайн шоу Поверніть мені красу – 8 выпуск от 25.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK