Канал MTV посвятил сегодняшний день Майклу Джексону

Канал MTV посвятил сегодняшний день Майклу Джексону

Сегодня телеканал MTV Украина изменил программу передач. Целый день на телеканале транслируются только видео клипы Майкла Джексона, между которыми выходят специальные программы, посвященные жизни этого выдающегося артиста. Телеэфир наступающих выходных дней MTV Украина посвятит Памяти Майкла Джексона. Телеканал готовит специальные эксклюзивные программы, посвященные жизненному пути и творчеству Короля поп-музыки.

В 1981 на заре своего развития, MTV и будущий Король поп-музыки начали свое тесное и плодотворное сотрудничество. Молодой телеканал MTV всегда активно поддерживал певца и его революционные видео ролики. Майкл Джексон также неоднократно занимал первые места на MTV Video Music Awards. Тесное сотрудничество телеканала MTV и Короля поп-музыки длилось долгих и ярких 27 лет.

Сегодня MTV Networks и MTV Украина выражают свою глубокую скорбь о смерти известного певца: "Смерть Майкла Джексона - большая потеря для мирового шоу бизнеса и каждого меломана в частности. Он был необычным артистом, музыкальным гением, воспитавшим не одно поколение молодежи. Он пересек географические и культурные границы, его видео клипы всегда были на уровне искусства. Майкл Джексон - неотъемлемая часть культуры MTV. Его музыка будет жить и вдохновлять нас вечно".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK