Инспектор Фреймут продолжает преображать украинские торговые сети

Инспектор Фреймут продолжает преображать украинские торговые сети

Второй сезон программы Инспектор Фреймут, в рамках которого его ведущая Ольга Фреймут проводила проверки объектов социального значения, таких как школы, детские сады, супермаркеты и больницы, всколыхнул всю Украину.

Торговые сети, которые попались на реализации просроченных продуктов, опасных для здоровья блюд кулинарии и продаже алкоголя несовершеннолетним, начали предпринимать срочные шаги по спасению собственной репутации. Основная цель проекта Инспектор Фреймут – способствовать положительным изменениям в проблемных сферах украинского общества – достигнута.

Читайте также: 
Инспектор Фреймут 2 превзошел сам себя
 
Так, сразу после выхода в эфир телеканала 1+1 эпизода о супермаркетах, сеть Велика кишеня сменила свой менеджмент и провела полный аудит работы сети. Управляющего магазина и продавца, которые грубо нарушили стандарты качества обслуживания, уволили. А все продукты отдела собственного производства в скандальном супермаркете были утилизированы.
 
Недавно стало известно, что правоохранительные органы Николаева также отреагировали на эпизод программы Инспектор Фреймут, в котором сотрудники николаевского Фуршета продали слабоалкогольный напиток ребенку.

Представители криминальной милиции по делам несовершеннолетних составили протокол об административном правонарушении на сотрудницу супермаркета, которая продала алкогольный напиток несовершеннолетней девочке.

Читайте также: 
Ольга Фреймут нашла в Санта-Барбаре магазины начиненные товаром для интеллектуалов (ФОТО)
 
Решением административной комиссии на нее был наложен штраф. Кроме того, сотрудники КМДМ направили представление в фискальную службу о привлечении к ответственности предприятия. В итоге на супермаркет были наложены штрафные санкции.
 
Напомним, что Министр Здравоохранения Украины Александр Квиташвили прокомментировал эпизод программы Инспектор Фреймут о больницах, пообещав помочь пострадавшим от пребывания в психиатрических клиниках людям.

Ольга Фреймут передала Министру список таких людей, полученный от волонтеров, после чего Александр Квиташвили запланировал визит в психоневрологический диспансер в Одесской области.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK