Как сложилась судьба "Кадетов" после сериала?

Как сложилась судьба

Сейчас на Новом канале идет повтор всех сезонов молодежного сериала "Кадеты".

Со времен выхода на экраны последних серий этого фильма прошло около двух лет.

"КП" решила выяснить, как сложилась творческая и личная жизнь исполнителей главных ролей.

 

 

 

 

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="206422" ServerSize="240x180" Description="Артур Сопельник" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Артур Сопельник (роль - Александр Трофимов), 18 лет

Творчество:

Этот год выдался для Артура очень непростым. Он экстерном окончил школу и сдал вступительные экзамены в Высшее театральное училище им Щепкина. И все это - параллельно со съемками в сериале "Ранетки". Здесь ему досталась роль эдакого ловеласа - скейтбордиста Антона. Чтобы максимально отличаться от образа суворовца, парень даже отпустил волосы.

Личная жизнь:

Сейчас сердце молодого актера свободно. Артур признается, что ему трудно находить общий язык с противоположным полом. Ведь, по его мнению, современные девушки часто бывают грубыми и навязчивыми.

Некоторое время он встречался с партнершей по сериалу "Ранетки" Аней Рудневой, но ветреная девушка быстро променяла его на другого. Однако парень утверждает, что ничуть не переживает и не ревнует бывшую подружку.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="206423" ServerSize="240x180" Description="Павел Бессонов" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Павел Бессонов (роль - Степан Перепечко), 18 лет

Личная жизнь:

Ходили слухи о его романе с Дарьей Соболевой, которая играет Анжелку в "Кремлевских курсантах". Однако Паша опровергает эти слухи. Более того, у молодой актрисы уже есть муж и годовалый ребенок. Так что ни о каком романе и речи быть не может. К тому же сердце Павла занято, только кем - это секрет.

Творчество:

Обаятельный герой сериала "Кадеты" так пришелся по душе зрителям, что создатели сериала, не задумываясь, пригласили его в продолжение фильма "Кремлевские курсанты". Правда, сам парень еще окончательно не определился, с какой профессией связать свою дальнейшую жизнь. Кроме актерского ремесла Пашу привлекает ресторанный бизнес, а начать карьеру он не прочь даже с работы поваром.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="206425" ServerSize="240x180" Description="Иван Добронравов" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Иван Добронравов (роль - Андрей Леваков), 20 лет

Творчество:

Вопрос "Кем быть?" для молодого человека долго не стоял. Ведь его брат и отец тоже актеры, а сам Ваня в кино с детства. Еще в 2003 году он получил свою первую большую награду на кинофестивале в Италии за работу в фильме "Возвращение".

После "Кадетов" Иван сосредоточился на учебе. Сейчас оканчивает третий курс театрального училища имени Щукина. Однако не забывает и о работе. В следующем году мы увидим его в фильме "Утомленные солнцем-2".

Личная жизнь:

В отличие от коллег, интерес к противоположному полу проявляет с раннего возраста. Первый раз Ваня поцеловался с девочкой в 13 лет. Свободно ли его сердце сейчас, молодой человек скрывает. Единственное, что удалось выяснить, - Ивану нравятся добрые девушки, которые ведут себя естественно. Отталкивает же его их надменность, а во внешности - неопрятность и противный смех.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="206426" ServerSize="240x180" Description="Александр Головин" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Александр Головин (роль - Максим Макаров), 20 лет

Творчество:

Парень окончил школу, однако поступать в вуз не спешит. Говорит, что хочет учиться в театральном. Только пока не знает, где именно. Тем временем довольно активно снимается в кино.  На его счету работы в фильмах "Бледнолицый лжец", "Повелитель луж", "Тайна "Волчьей пасти",  "Сволочи", "Невеста".

Последняя новость - парень воссоединится со своими друзьями в "Кремлевских курсантах". Это продолжение "Кадетов", которое сейчас идет в России, а уже осенью стартует и в Украине. Саша появится в новом сезоне фильма. По сюжету его персонажа переведут в "Кремлевку", где уже учатся его друзья.

Личная жизнь:

Саша уверяет, что девушки у него нет. Более того, парень ни разу не влюблялся. В свои 20 живет с родителями, и съезжать не планирует. Говорит, что так ему комфортнее. К тому же мама взяла на себя обязанности менеджера, который ведет все его киношные дела.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK