Клан ювелиров: смотрите онлайн допремьерный показ 10 августа (ВИДЕО)

Клан ювелиров: смотрите онлайн допремьерный показ 10 августа (ВИДЕО)

Эксклюзивная премьера первой серии 95-серийной мелодрамы телеканала Украина Клан ювелиров состоялась 10 августа в 18:00 в сети Интернет– за неделю до официальной телепремьеры, назначенной на 17 августа. Все следующие серии можно будет увидеть на канале Украина с 17.08.2015 с понедельника по пятницу в 18:00 и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе Видео!
 
Читайте также: Клан ювелиров принял роды на съемках (ВИДЕО)
 
Как уже сообщалось, в основе сюжета картины – война двух ювелирных кланов, которая затянется на несколько поколений. В наше время в центре этого противостояния оказываются возлюбленные Зоя и Тимур – дети враждующих семей. На пути главных героев возникают огромные трудности, и даже смертельные опасности, которые им придется преодолеть, чтобы обрести счастье.
 
Читайте также: Украинские сериалы: Внимание! Съемка!

Над созданием сериала работает компания Front Cinema, входящая в состав Медиа Группы Украина. Главным автором сценария выступила Татьяна Гнедаш (сериалы Бессмертник, Джамайка, Катина Любовь, Маруся, Сашка, Поцелуй и другие)
 
В главных ролях в т/с Клан Ювелиров снимаются Наталья Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Светлана Зельбет, Ирина Дорошенко, Владимир Нечипоренко, Александр Пискунов, Алексей Череватенко, Лилия Яценко, Дмитрий Суржиков, Анна Лебедева, Софья Письман и другие актеры.
 
Читайте также: Клан ювелиров:актеры сериала снялись в откровенной фотосессии 

Смотреть онлайн 1 серию сериала Клан Ювелиров:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK