Ревизор 6 провел ревизию с одесскими котами (ФОТО)

Ревизор 6 провел ревизию с одесскими котами (ФОТО)
Команда шоу Ревизора 6 побывала на старейшем рынке Европы, о чем мечтали еще с первого сезона проекта.

Одесский Привоз начинает свою историю с конца XIX века. Многие туристы первым делом отправляются туда, чтобы услышать «одесский язык», о котором ходят легенды и сложено немало анекдотов. И, конечно, купить свежей рыбы. У Ревизора было две цели – сделать проверку и сравнить Привоз с батумским рыбным рынком (Грузия). Там недавно побывала команда социального реалити Нового канала.


Читайте также: Ревизор 5: Вадим Абрамов рассказал, как определить правильный стейк

По традиции – без предупреждения

Журналисты знают, что снимать на Привозе без разрешения администрации чревато. Охранники рынка сразу же начинают выгонять настырных представителей СМИ за пределы территории. Но Ревизор традиционно приехал без предупреждения.

– Мы никогда не согласовывает свои приезды. Никого не предупреждая, мы поехали в историческую часть «Привоза» – рыбные ряды, – рассказывает директор Творческого Объединения Виктория Бурдукова. – И увидели огромное количество морской и речной рыбы. Хотя было много и мороженой, чего они и не скрывают, – продолжает Виктория. – На привозе торгуются с повышением – они нам: «50 гривен», а мы им: «Возьмем за 45», они в ответ: «Хорошо, отдам за 55!» (смеется). Это какая-то новая фишка. Эти прекрасные женщины всячески пытались нас одарить не только своими улыбками, но и рыбой. Нам реально предлагали бесплатно сарган. Это одесская рыбка с зеленым позвоночником. А к нему бесплатно и лед, который местные хозяйки покупают, чтобы донести рыбу домой свежей. Но «Ревизор» подарков не берет! Мы, естественно, за все заплатили.


Читайте также: Ревизор 5: куда пропадает съедобный реквизит?

В гости к милиции

Команда
шоу Ревизора 6 кроме торговых рядов проверила и подвалы, где хранится улов. Кроме того, понаблюдала, как чистят рыбу. А напоследок съемочная группа зашла в гости к милиционерам в местный отдел РОВД, расположенный прямо на рынке.

– Мы зашли к милиционерам в гости, – продолжает Виктория. – Спросили: «Как тут у вас? Что интересненького?» Они немного обалдели. Нас точно не ждали. Но вежливо отвечали на вопросы. Среди ориентировок мы увидели информацию о розыске Януковича Виктора Федоровича (смеется).

Больше всего комплиментов от команды проекта
Ревизор 6 получили одесские коты. Их замечаешь сразу по наглым мордам и упитанным животам.

– Наши коты дадут фору грузинским котам, которых много на рыбном рынке в Батуми. Одесские – откормленные и с лоснящейся шерстью. Уместно ли их наличие на рынке – тема для отдельного разговора. Но котов любят многие, и мы не исключение.

Какие выводы сделала команда социального реалити Нового канала – смотрите в ближайших выпусках шестого сезона шоу 
Ревизор 6

Не пропустите премьеру шоу Ревизор 6 в понедельник, 31 августа в 19:00 на Новом канале и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО.



Читайте также: Ревизор 5: Вадим Абрамов не смог накормить голландцев борщом

Смотреть онлайн шоу Ревизор 5. Чернигов. Часть 1. Вежливость персонала зашкаливает – эфир от 11.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK