Новые сериалы 2015 на ICTV: сезон премьер (ВИДЕО)

Новые сериалы 2015 на ICTV: сезон премьер (ВИДЕО)

Телеканал ICTV готовит к осени много премьер, особая радость — сериалы собственного производства, в основе которых запутанная детективная история с непредсказуемым сюжетом и его развязкой.

Смотрите также: Клан Ювелиров: онлайн 11 серия (31.08.2015)

Пес: не только верный друг, но и отличный сыщик

Жанр: криминал
В ролях: Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин и др.

Макс – алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе Макс потерял все – работу, друзей, жену. У него остался единственный друг – Пес.

После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства. Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление... И выяснить – кто из них лучший сыщик в городе!

Премьера сериала –
1 сентября в 21.30 на телеканале ICTV!

Смотрите онлайн видео о сериале Пес:
...

...

Следователи: настоящие профи в своем деле 

Жанр: криминал

В новом сериале осеннего сезона ICTV Следователи на арену выходят настоящие работники милиции и юристы. Следователи Дарья Котаева и Виктор Дорофеев – как в жизни, так и на экране – настоящие профи в своей области. Идеально дополняя друг друга, находя скрытые улики и мастерски проводя дознания, Дарья и Виктор со своей группой не оставляют преступникам шанса выйти сухими из воды.

Смотрите онлайн анонс сериала Следователи:
...

...

Премьера сериала  –
1 сентября в 17.30 на телеканале ICTV! 

Читайте также: 
Евгений Кошевой заставит звезд сыграть в Ящик (ВИДЕО)

Отдел 44: лучшие умы против искусных преступлений

Жанр: криминал
В ролях: Сергей Калантай, Евгений Бондарский, Артем Позняк, Ли Берлинская, Ирина Авдеенко, Заза Чантурия и др.

Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Череду волнующих детективных историй продолжит сериал Отряд 44. Его герои – не лучшие кулаки, а лучшие умы. И каждый – лучший в своей специальности. Они не менты – не воруют, не подкидывают улики. Они настоящие сыщики – компетентные, честные, современные. Их девиз – Сначала подумай.

Смотрите онлайн анонс сериала Отдел 44:
...

...

Читайте также:
Коли ми вдома: Константин Войтенко встречается с участницей проекта Танцуют все (ФОТО)

Никонов и Ко: главное не сдаваться  

Жанр: криминал
В ролях: Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Марина Коняшкина, Роберт Фельдман, Олег Примогенов, Антонина Макарчук

Когда милиция бессильна, он выходит на след… не вставая с инвалидного кресла. Герой психологического детективного сериала Никонов и Ко – способный следователь с ограниченными возможностями и скверным характером, но уникальными аналитическими способностями и превосходной логикой. Получив во время задания травму позвоночника, Сергей Никонов не сдается. И, не выходя из квартиры, расследует дела, на которых начальство поставило крест.

Смотрите онлайн анонс сериала Никонов и Ко:
...

...


Нюхач 2: раскрыть запутанные преступления 

Жанр: детектив, криминал
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян и др.

Не каждый преступник оставляет следы, но у каждого преступления есть свой запах. Продолжение самого успешного и ожидаемого украинского сериала Нюхач 2 – уже скоро! Раскрыть запутанные преступления герою помогает необыкновенное обоняние. Для самого Нюхача его особенный дар иногда оборачивается личными проблемами, но для злоумышленников – неотвратимым наказанием. Нюхач 2 – новые серии остросюжетного напряжения и голливудского качества

Смотрите онлайн анонс сериала Нюхач 2:
...


...
Владимирская, 15: вернуть утраченную репутацию милиции 

Жанр: криминал
В ролях: Сергей Стрельников, Яков Кучеревский, Виктория Литвиненко, Ярослав Кучеренко, Виктор Сарайкин и др.

Революция в жанре детективных расследований, сериал о работе украинских правоохранителей, где главные роли исполняют не актёры, а настоящие работники милиции и юристы. Главные герои сериала, следователи Дарья Котаева и Виктор Дорофеев - движущая сила всего детективного расследования.

Как в жизни, так и на экране, они - настоящие "профи" в своей области, и как "хороший и плохой коп", идеально дополняют друг друга. Собирая факты и доказательства, мастерски проводя допросы, двое следователей и оперативная группа раскрывают особо тяжкие преступления: разбойные нападения, убийства, изнасилования, торговля людьми, рэкет…

И пусть теперь кто-то попробует упрекнуть создателей сериала в том, что историям не хватает достоверности и реализма! С настоящими профессионалами, занятыми в сериале, это просто исключено.

Смотрите онлайн бэкстейдж со съемок сериала Владимирская, 15:
...


...
Читайте также: Аббатство Даунтон: последний сезон получил дату премьеры

Патруль Самооборона: вернуть утраченную репутацию милиции 

Жанр: реалити-детектив

Осенью на телеканале ICTV стартует проект расследований в формате реалити-детектив Патруль Самооборона, который ставит цель рассказать о жителях Киева, которые в свободное от основной работы время поддерживают порядок в своем родном районе. В то время когда чиновники в кабинетах и милиция на местах лишь разводят руками, новые герои города используют свои методы борьбы с бесправием и беззаконием.

Смотреть онлайн анонс сериала Патруль Самооборона:
...


...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK