Завтра MTV будет прощаться с Майклом Джексоном

Завтра MTV будет прощаться с Майклом Джексоном

В связи с публичной церемонией прощания с поп-королем Майклом Джексоном, канал MTV Украина во вторник, 7 июля, меняет сетку вещания, сообщает пресс-служба.

В этот день, с 10:00 до 14:00, смотрите 40 лучших клипов музыкального гения. Кроме того, с 19:30 до 21:15, выйдет специальная программа "Памяти Майкла Джексона" (с повтором ночью, в 1:30). Также на протяжении дня в эфире MTV Украина будет бегущая строка, где огромное количество мировых звезд, друзей, учеников и коллег Майкла Джексона будут делиться своими воспоминаниями об этом великом человеке.

Напомним, официальные планы по поводу проведения публичной церемонии прощания с Майклом Джексоном огласил на прошлой неделе Тим Лейвек, президент компании AEG, владелец Staples Center, где будет проходить церемония. В то же время, родственники Джексона на пресс-конференции рассказали, что на церемонию, по специальной регистрации, будут розданы бесплатные билеты. А семья и близкие друзья поп-короля попрощаются с Майклом во вторник, до начала публичной церемонии.

ABC News сообщает, что по информации источников, которые занимаются планированием прощания, более 750 тысяч людей со всего мира собираются провести своего любимого музыканта в последний путь. На территории Staples Center и за его чертой разместят экраны, на которых будет транслироваться церемония. За правопорядком на центральной площади будут следить более 2,5 тысяч полицейских.

Многочисленные государственные и частные турагентства уже отметили увеличение количества посетителей города, наполненность аэропортов и отелей Лос-Анджелеса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK