Хто зверху 4: на съемках шоу разбили 200 бокалов с шампанским (ФОТО)

Хто зверху 4: на съемках шоу разбили 200 бокалов с шампанским (ФОТО)
Говорят, когда бьется посуда, это к счастью. Судя по всему, участники и зрители шоу Хто зверху будут невероятно счастливы, ведь во время съемок одного из новых выпусков проекта прямо в студии было разбито более 200 бокалов с шампанским!

Специально для финального конкурса
шоу Хто зверху на площадке выстроили пирамиду из 220 бокалов. Во все было налито шампанское, кроме одного – с напитком блю кюрасао, который был спрятан глубоко внутри пирамиды.

– Я не знаю, як пити, але бити шампанське ми сьогодні будемо. Звичайно, не хочеться псувати таку красу, але, пані та панове, ми мусимо докопатися до істини. А істина у нас захована глибоко всередині,
сообщил участникам шоу ведущий Сергей Притула.

Задание для команд – добраться до спрятанного бокала с синим напитком, не разлив его.


Читайте также: Хто зверху 3: Виктор Логинов вспомнил студенческие шалости

Напомним, в шоу Хто зверху друг другу противостоят две команды – мужчин и женщин. В этот раз прекрасную половину человечества представляли Анна Седокова, телеведущая Оля Цибульская и участница первого сезона шоу Супермодель по-украински Влада Роговенко. Возглавила команду Катя Варнава. За мужчин под предводительством Сергея Притулы отдувались актер Виктор Логинов, юморист Егор Крутоголов и бойфренд Анны Седоковой, танцор Сергей Гуманюк.

По очереди участники каждой из команд шоу  
Хто зверху подходила к пирамиде и забирали себе по одному бокалу. С течением конкурса возрастало напряжение в зале – с каждым подходом конструкция становилась все более хрупкой, а падение пирамиды неумолимо приближалось. И во время подхода участника одной из команд это таки случилось – из-за неловкого движения конкурсанта огромная инсталляция из стекла и алкоголя со звоном рухнула на пол. Зрелище было эффектным.

По чьей вине была разрушена пирамида, и устоял ли синий бокал – смотрите уже скоро в новом сезоне шоу
Хто зверху на Новом канале и на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн видео-анонс нового сезона шоу 
Хто зверху:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK