Все буде смачно: Микаэль Ароян готовит правильный шашлык из баранины (ВИДЕО)

Все буде смачно: Микаэль Ароян готовит правильный шашлык из баранины (ВИДЕО)
Собираетесь на пикник и хотите приготовить шашлык по проверенному рецепту, чтобы мясо было нежным, сочным и ароматным? Тогда не пропустите кулинарный мастер-класс от эксперта шоу Все буде смачно повара Микаэля Арояна

Мэтр восточной кухни научит Диму Коляденко и всех телезрителей готовить классический шашлык из баранины в маринаде из вина и лука, а также альтернативный вариант — в маринаде из йогурта и мяты.

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук научила Сергея Притулу готовить компот (ВИДЕО)

Кроме этого, Микаэль Ароян расскажет о тонкостях выбора хорошего мяса для мангала и покажет, как быстро приготовить вегетарианский шашлык из овощей, фаршированных зеленью.

Как оказалось, Дима Коляденко и сам не обделен кулинарными талантами и часто радует своих близких шедеврами собственного приготовления. Какие именно советы, которые он получил в программе Все буде смачно, помогли ему приготовить восхитительный шашлык из баранины, которую он до этого ненавидел, Дима рассказал сайту СТБ.

Какие впечатления у вас остались от приготовления шашлыка с экспертами рубрики Все буде смачно?

Мы готовили шашлык из баранины и, знаете, это мое самое нелюбимое блюдо. Я очень люблю шашлык из свинины, из курицы, но только не из баранины. Баранина неприятно пахнет и я шел на съемку с целью научиться готовить шашлык так, чтобы не было этого специфического запаха.

И прекрасный повар, вместе с шикарной Наденькой Матвеевой учили Диму Коляденко готовить шашлык так, чтобы мясо пахло не просто хорошо, а божественно! Я даже не представлял себе, что могу так научиться готовить. В итоге у меня получился не просто шашлык из баранины, а настоящее произведение искусства.

Более того, мы еще готовили специальные лепешки с зеленью и сыром сулугуни, овощи на гриле, в общем, я получил истинное удовольствие на съемках. Я очень люблю покушать, особенно шашлык.


Смотреть онлайн: Все буде смачно: Божественный шашлык из баранины. Часть 1 из 2:



Смотреть онлайн: Все буде смачно: Божественный шашлык из баранины. Часть 2 из 2:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK