Тимур Родригез затеял Дикие игры на СТС (ВИДЕО)

Тимур Родригез затеял Дикие игры на СТС (ВИДЕО)
В субботу 5 сентября на российском канале СТС состоится премьера нового развлекательного шоу Дикие игры, ведущим которого стал певец и шоумен Тимур Родригез

В каждой программе 4 пары игроков будут преодолевать неожиданную полосу препятствий в чаще леса,  при этом один из них будет одет в ростовой костюм какого-либо зверя (лесного жителя) и единственным ориентиром для него является голос партнера.
 
Читайте также: Ани Лорак споет дуэтом с Тимуром Родригезом

«Давно в моей телевизионной биографии не было шоу, в котором присутствовал бы такой экшн. – признается Тимур Родригез. – Здесь настолько все весело и динамично, что, надеюсь, зрители после просмотра захотят сорваться с места и записаться в качестве участников уже на следующий сезон!»


Новое шоу Дикие игры с Тимуром Родригезом будет выходить в эфир канала СТС по субботам в 19.00. 
 
Смотреть онлайн Дикие игры – видео анонс нового шоу канала СТС:



В кадре программы Дикие игры участников этого шоу ждут следующие испытания:

ЗВЕРИНЫЙ СПРИНТ

Это самое первое испытание, в котором принимают участие 6 пар, но лишь 4 из них пройдут дальше. Участникам в ростовых куклах нужно пройти полосу с препятствиями, руководствуясь лишь подсказками своих партнеров. На пути – огромные орехи, которые сбивают с ног и крутящиеся платформы, которые дезориентируют.

ПИНЬЯТА

Игроки без костюмов погружены в бочки с неприятной жидкостью. Их партнеры в ростовых куклах должны дубинкой сбить орех, который висит на веревке. Как только кто-то сбивает орех, его партнера вытаскивают из бочки, и эти участники проходят в следующий тур. Тот, кто раньше всех собьет орех, получает больше всего очков.

ДРЕМУЧИЕ ВОПРОСЫ

Участники должны ответить на два вопроса от мудрого дерева, выбрав один из трех вариантов ответа. Чтобы узнать правильный ли ответ они выбрали, они должны встать в зону выбранного варианта и, если в руки им упадет орех – ответ правильный, а если нет, то участник в ростовой кукле вынужден сбить своего партнера в грязевую лужу.

ГНИЛОЕ БОЛОТО

Один из участников находится по шею в болоте, спасти его может партнер по игре, тот, что в ростовой кукле. Для этого нужно вслепую пройти по полю из цветных лилий. Участнику, который в болоте, дается 20 секунд, чтобы запомнить порядок цветов и дать инструкции своему напарнику, чтобы тот повторил этот порядок. Если в процессе игры участник наступит на лилию неправильного цвета, он будет катапультирован, а его партнера еще глубже засосет в болото.

СКАЗАЧНОЕ СВИНСТВО

Участник в ростовой кукле пытается наполнить ведро своего партнера помоями. Партнер же пытается удержаться на подвижной платформе. Пара, которая больше наполнила контейнер, получает больше баллов.

Читайте также: Відверто з Машею Єфросініною: премьера состоится 5 сентября

Дикие игры

ВИШНЕВЫЙ ЛЕС

Тот, кто первый соберет вишню, получает больше всего очков. Сначала собирают две пары участников, а другие пытаются им мешать. Потом наоборот. Тот, что в ростовой кукле, руководствуется указаниями того, кто видит, чтобы собрать ягоды.

ЗАГАДКИ ЛЕСНОГО ДУХА

Викторина, где вопросы задает лесной дух, обитающий в старом дереве. Право ответить на вопрос получает та пара, которая быстрее среагирует, однако, в случае неверного ответа на вопрос, команда омывается жижей неприятного цвета.

ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Участникам в ростовых куклах, как всегда, не видя ничего, необходимо пройти поле с препятствиям, не задевая забор, который находится под напряжением, иначе их партнеры получают небольшой разряд током.

ЗАЙЧЬЯ КУХНЯ

Пока один участник сидит с прозрачной кастрюлей на голове, другой, тот, что в костюме, руководствуюсь только инструкциями, которые получает от напарника, пытается собрать как можно больше моркови с грядки и донести ее до кастрюли.

ПОБЕГ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА

Та пара участников, которая выиграла по результатам предыдущих конкурсов, должна выйти за ворота с сундуком денег. В этом им могут помешать другие игроки, которые могут поймать участника с сундуком большим сачком. «Побег» осуществляет участник в ростовой кукле – к его костюму прикреплена камера, видео с которой транслируется на маленький телевизор, перед которым сидит другой участник пары. Благодаря этому видео он становится глазами своего напарника и старается довести его до входа.

Читайте также: Дмитрий Нагиев организовал посиделки на Большой кухне

Дикие игры. Участники

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK