Жанна Бадоева выйдет замуж в прямом эфире (ВИДЕО)

Жанна Бадоева выйдет замуж в прямом эфире (ВИДЕО)
В субботу 5 сентября на российском телеканале Пятница! состоится премьера проекта #ЖаннаПожени, в котором известная телеведущая Жанна Бадоева не только выступит в роли организатора свадеб, но и сама примерит белое платье!

Читайте также: Ведущая Жанна Бадоева ждет ребенка – СМИ
 
Как ведущая популярного шоу Орел и решка, Жанна Бадоева, без сомнения, большой эксперт по путешествиям. Теперь же она в #ЖаннаПожени стала опытным свадебным распорядителем: помогает влюбленным парам, мечтающим о  незабываемом, сказочном, неповторим торжестве, претворить мечты в жизнь и организовать церемонию в любой точке земного шара.

Шоу #ЖаннаПожени – для тех, кто хочет рискнуть сбежать без предупреждения от друзей и родственников, от стандартных свадебных конкурсов и шуток тамады, от «фото в прыжке» и селедки под шубой. Влюбленным авантюристам достаточно лишь озвучить свои самые смелые пожелания, об остальном позаботится Жанна Бадоева и команда ее программы!

Смотрите также: Орел и решка 10: Жанна Бадоева и Алан Бадоев в Испании

#ЖаннаПожени

Сказочная свадьба в стиле индийских махараджей, банкет на Лазурном берегу Франции, шумное грузинское застолье или настоящая буддийская церемония – Жанне Бадоевой подвластно все.

Вместе с невестой она выбирает платье и ресторан, а с женихом идет за кольцами и костюмом. Парням она устраивает мальчишник, а девчонкам – девичник, продумывает все мелочи брачной церемонии, которую проводит по традициям и обычаям той страны, в которой женятся герои шоу.
 
Ну и главный сюрприз проекта #ЖаннаПожени – в одном из выпусков ведущая сама превратится в невесту. Вместе со своим возлюбленным Василием Мельничиным Жанна сыграет собственную свадьбу мечты прямо в эфире своей программы!

Несмотря на то, что влюбленные официально зарегистрировали свои отношения еще в ноябре 2014 года, платье невесты Жанна Бадоева наденет только сейчас. В какой стране состоится торжественная церемония и кто станет организатором свадьбы Жанны Бадоевой, пока держится в секрете.

Читайте также: Алан Бадоев и Жанна Бадоева отдыхают на Сардинии семьями


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK