?Шустер Live будет выходить на 1+1 (ВИДЕО)

?Шустер Live будет выходить на 1+1 (ВИДЕО)
Политическое ток-шоу Шустер Live, ранее выходившее на самых разных украинских телеканалах – Интере, 5-м канале, канале 112 – теперь будет выходить в эфир канала 1+1 по пятницам, начиная уже с 4 сентября.
 
«Для нашего проекта это однозначно новый этап и я рад, что общенациональный канал готов предоставить нам свободу редакционной политики. Со своей стороны мы гарантируем всем политическим силам равный доступ к открытой дискуссии, без которой невозможно развитие по-настоящему демократического и европейского общества», – говорит ведущий популярного шоу Савик Шустер.

Читайте также: Савик Шустер будет судиться за 5 гривен
 
«Сейчас, когда политическая ситуация в стране накалилась, критически важно создать широкую площадку для конструктивного диалога. Я надеюсь, что это станет возможным благодаря партнерству с командой Савика Шустера», – считает гендиректор «1+1 медиа» Александр Ткаченко.
 
Политическое ток-шоу Шустер Live отныне будет выходить на 1+1 каждую пятницу в 20:10. А проект Право на владу, который ранее выходил в это время на 1+1, с 3 сентября будет выходить на телеканале 2+2 в 20:15.



Смотреть онлайн Шустер Live от 21.08.2015, пока программа выходила на канале 112:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK