МастерШеф 5: подробности 2 выпуска от 02.09.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: подробности 2 выпуска от 02.09.2015 (ВИДЕО)

В среду, 2 сентябрясостоялся показ второго выпуска кулинарного шоу МастерШеф 5. Подробности второго выпуска шоу МастерШеф 5 от 2 сентября читайте на сайте Теленеделя-Tv.ua.

В первом конкурсе второго выпуска МастерШеф 5 50-ке лучших кулинаров-аматоров нужно было налепить, как можно больше вареников с мясом. Для это участники собрались в павильоне, где жюри им предоставило несколько коровьих туш и большое количество теста. Не имея ни кухонного комбайна, ни мясорубки, а только ножи им предстояло сделать из говядины фарш, который послужить начинкой для их вареников. 

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 02.09.2015 (ВИДЕО)

Перед тем, как участники шоу МастерШеф 5 приступили к лепке вареников, Эктор Хименес-Браво показал им, как нужно правильно раскатать тесто. Одним из условий было, то что лепить вареник нужно "косичкой". На приготовление судьи дали полтора часа. После этого конкурса более 20 участников покинули шоу МастерШеф 5.

В следующем конкурсе всех тех, кто остался в шоу МастерШеф 5 ожидал первый командный конкурс. Николай Тищенко благодаря жеребьевки сформулировал четыре команды. Кулинарам-аматорам предстояло за полтора часа приготовить три блюда – суп, основное блюдо и десерт.

Что это за еду им предстояло приготовить судьи не сказали, лишь дали подсказку, что три блюда принадлежат кухне одной страны. Участники не сразу поняли, что им необходимо готовить, поскольку необходимые ингредиенты появлялись на конвейере по очереди, и флаг той или другой страны появлялся не сразу. 

По окончанию конкурса члены жюри вызывали к себе по очереди команды и оценивали их блюда. Некоторых участников судьи отправляли на балкон, с другими прощались. Те конкурсанты, которые вызывали у них сомнения, судьи дали возможность проявить себя в следующем конкурсе.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 1 выпуск от 26.08.2015 (ВИДЕО)

В решающем конкурсе второго выпуска шоу МастерШеф 5 кулинарам-аматорам нужно было приготовить каждому свое блюдо, которое они выбрали наугад, предварительно заняв рабочую поверхность с закрытой тарелкой.

Блюда оказались очень простыми – оливье, яичница, холодец, паста и т.д., что безусловно обрадовало участников, но никто не понимал в чем заключается сложность приготовления. Когда конкурсанты пошли в кладовую за продуктами, выяснилось, что нет яиц и мяса.

Как раз те ингредиенты, которые были необходимы всем участникам. Спустя пару минут судьи вынесли участникам три лотка с яйцами. Как оказалось внутри этих яиц были непривычные для всех белок и желток, а зародыш утки вместе с желтком, с которым и предстояло готовить кулинарам-аматорам.

Не всем удалось справиться с заданием и часть конкурсантов покинула шоу МастерШеф 5 навсегда. После второго выпуска шоу МастерШеф 5 сформировалась 20 лучших кулинаров-аматоров этого сезона.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 27.08.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 9 сентября, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотрите онлайн шоу МастерШеф 5. Выпуск 2 от 02.09.2015. Определилась 20-ка участников пятого сезона! Часть 7 из 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK