Добро пожаловать в мир Чародеек на телеканале "Украина"!

Добро пожаловать в мир Чародеек на телеканале

В субботу, 18 июля на телеканале "Украина" состоится премьера культового мультсериала "Чародейки" (W.I.T.C.H.), уже успевшего завоевать любовь телезрителей в более 50 странах мира. Теперь же его смогут смотреть маленькие зрители на телеканале "Украина" по выходным в 10:35, сообщает пресс-служба.

В основе сюжета мультфильма в стиле "фэнтези" - извечная борьба между добром и злом. Важнейшее предназначение главных героинь мультсериала - пяти подруг из Хиттерфилда, которые только выглядят как обычные школьницы, - сторожить Портал между нашим миром и миром Зла. Высшие силы, правящие вселенной, поручили девочкам охранять границы параллельных миров. Теперь злые духи не могут беспрепятственно проникать в наш мир и устраивать беспорядки.

Каждая девочка управляет своей стихией: Ирма - Водой, Тарани - Огнем, Корнелия управляет энергией Земли, Хай Лин подвластен Воздух, а Вилл - хранительница сердца Кондракара, которое увеличивает могущество всех четырех элементов.

Героиням приходится не только бороться с могущественными силами Зла, но и преодолевать ежедневные трудности, с которыми сталкиваются все школьницы: корпеть над сложными домашними заданиями, строить отношения с одноклассниками и взрослеть.

Мультсериал "Чародейки" был снят компанией SIP Animation Paris по мотивам итальянского комикса в 2005 году.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK