Відверто з Машею Єфросиніною: телеведущая погрузилась в душу Алексея Суханова

Відверто з Машею Єфросиніною: телеведущая погрузилась в душу Алексея Суханова

Маша Ефросинина, ведущая проекта Відверто з Машею Єфросініною рассказала, чем ее удивил следующий гость программы - ведущий ток-шоу Говорить Україна Алексей Суханов, интервью с которым состоится в эту субботу, 10 октября, в 08:50 на канале Украина.

"Я шла на интервью с установкой ничему не удивляться. Я была готова в равной степени как к закрытости, которой славится Леша, так и к неожиданным признаниям. Однако интервью получилось невероятно душевное и пронзительное. Он открылся как человек неописуемой чуткости. Меня это абсолютно поразило",— поделилась Маша Ефросинина.

Читайте также: 
Маша Ефросинина рассказала, кто впечатлил ее больше всех

По словам ведущей, в эфире канала Украина Алексей Суханов продемонстрирует тотальную степень откровения: "Мне понравилось, что Леша был максимально откровенен, и предельно честен в темах, которые меня интересовали, а именно переезд из России и все те огромные перемены, на которые он решился. Он откровенно рассказал о том, как складываются отношения с его семьей, ведь для общественности это тайна, покрытая семью печатями", - рассказала Маша Ефросинина

Она так же добавила, что это интервью программы Відверто з Машею Єфросініною будет непохожим на все остальные: "Мы с ним словно подвели итог того, что он имеет к 40 годам. Для мужчин этот возраст, является своеобразным рубежом, и у Леши он очень пульсирующий на данном этапе. Все интервью было наполнено многозначительными паузами и откровениями вслух. Это программа была погружением в душу Алексея Суханова". 

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросініною: Алексей Суханов рассказал о переезде в Украину

Смотрите новый выпуск программы Відверто з Машею Єфросініною завтра, 10 октября, 08:50 на канале Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK