Солнце из "Дома-2" снялась в "мыльной опере"

Солнце из

Сюжет фильма таков: девушка, считающая себя некрасивой, как и любая другая, мечтает встретить своего принца. И в один прекрасный день его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания. Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но только на один вечер. Теперь для того, чтобы навсегда остаться красавицей, героиня должна понравиться своему избраннику в своем настоящем обличье - невзрачной толстухи.

Главные роли сыграли актеры Екатерина Копанова ("В ожидании чуда"), Игорь Петренко ("Тарас Бульба", "Водитель для Веры"), Регина Мянник ("Дети Ванюхина", "Личная жизнь доктора Селивановой"), а также Мария Семкина ("Папины дочки", "Обреченная стать звездой") и Ольга Николаева, больше известная как Солнце из реалити-шоу "Дом-2".

"Я сначала очень волновалась, - признается Солнце. - Потому что "Крем" - это первая моя актерская работа. Но с помощью Игоря Петренко, который по сюжету мой родной брат, у меня все получилось. В каждой конкретной ситуации, когда мне казалось, что я сыграла нормально, он говорил: "Нет, тебе так не поверят, вот так надо сделать". Я пробовала еще раз, и тогда у меня получалось. Это было приятно - от такой именитой звезды получать внимание и уроки актерского мастерства. Мы с Игорем настолько "пропитались" родственными чувствами во время съемок, что даже режиссеры начали меня хвалить..."

 

Увидеть сериал "Крем" можно будет уже грядущей осенью, на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK