Маленькі гіганти: участница шоу подарила Наде Дорофеевой команду принцесс (ФОТО)

Маленькі гіганти: участница шоу подарила Наде Дорофеевой команду принцесс (ФОТО)

Перед первым баттлом шоу Маленькі гіганти участница команды Нади Дорофеевой подарила своей наставнице трогательный подарок.

7-летняя София Аль-Хадиди, которая впечатлила зрителей программы Маленькі гіганти пением и игрой на бандуре, нарисовав всех участников своей команды – себя, Дашу Волк, Галю Дубок, Сергея Мисерву и наставницу Надю Дорофееву в образе принцесс и принца в коронах на фоне радуги.

– Я очень переживала и целую ночь не спала перед первым баттлом, – говорит Надя Дорофеева.  – Но когда приехала на съемки и увидела своих счастливых и уверенных в себе детей, поняла, что в команде больше всех переживаю я!

А у Софии есть такой секрет – она за кулисами не очень проявляет свои эмоции. Но когда она выходит на сцену, в ней включается артистка. Многие детки стараются все время быть веселыми, а она хранит эту эмоцию. Поэтому такой подарок от нее для меня особо ценен!


Кстати, с участниками своей команды в шоу Маленькі гіганти Надя Дорофеева подружилась по-настоящему:

– С моей командой невозможно было не подружиться! Они покорили меня своей смелостью, добротой и искренностью. Мы создали общий чат, в котором общаемся, делимся впечатлениями. Мне кажется, важно общаться с детьми на одном уровне, не ставить преград “взрослый-ребенок“, тогда отношения будут теплыми и доверительными!

Смотрите также: Маленькі гіганти: смотреть онлайн 3 выпуск от 25.10.2015 (ВИДЕО)

Команда Нади  Нади Дорофеевой сделали подарок

Смотреть онлайн Маленькі гіганти – София Аль-Хадиди и Анита Пырлик:



Смотреть онлайн Маленькі гіганти – выступает команда Нади Дорофеевой:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK