Чемпионат Украины по футболу поселился на ТРК "Украина"

Чемпионат Украины по футболу поселился на ТРК

ТРК "Украина" объявлена победителем тендера футбольной Премьер-лиги Украины на приобретение прав трансляций матчей Чемпионата Украины. Срок действия договора с Премьер-лигой распространяется на ближайшие два сезона - 2009/10 и 2010/11, сообщает пресс-служба.

Основным фактором победы ТРК "Украина" стало то, что компания не только выполнила финансовые обязательства по условиям тендера, но и единственной из компаний-участниц смогла гарантировать производство трансляций собственными ресурсами.

Вальдемар Дзики, генеральный директор ТРК "Украина": "Мы рады продолжению нашего сотрудничества с Премьер-лигой. Матчи Чемпионата Украины будут показаны и на телеканале "Украина", и на телеканале "Футбол". Но если на "Украине" будут показаны только игры отдельных туров, то "Футбол" даст возможность болельщикам, во-первых, увидеть полный перечень матчей, во-вторых, насладиться футбольными трансляциями со всеми соответствующими атрибутами - предматчевыми и послематчевыми студиями, анализом игры, комментариями экспертов".

Телеканал "Футбол" объявлен Официальным телетранслятором Чемпионата Украины в сезонах 2009/10 и 2010/11. По условиям контракта, уже в этом сезоне "Футбол" будет производить трансляции 4 матчей в каждом туре.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK