Орел и решка 11: Квебек, Канада – новый выпуск от 1.11.2015 (ВИДЕО)

Орел и решка 11: Квебек, Канада – новый выпуск от 1.11.2015 (ВИДЕО)
Очередной выпуск юбилейного сезона тревел-шоу Орел и решка 11 отправит ведущих программы Лесю Никитюк и Регину Тодоренко на уик-энд в канадский город Квебек

Читайте также: Регина Тодоренко уедет из Украины

Это настоящий европейский сказочный город среди диких лесов Северной Америки. Разговаривают здесь только по-французски, все надписи – тоже на французском языке. Все потому, что город Квебек почти 500 лет назад основали переселенцы из Франции. Они привезли сюда свой язык, культуру и архитектуру.

Сегодня Квебек готов приютить каждого – и обладателя золотой карты и простого бедного туриста. Одна из ведущих на этот раз будет жить в сказочном замке Шато Фронтенак, а вторая – в резервации индейцев племени гуронов.

Но и Леся, и Регина съездят к водопаду Монморенси, побывают на охоте на ненастоящего медведя, прочувствуют на себе все прелести агротуризма, посетят сказочное цирковое представление и станут свидетелями смены караула у Королевской крепости, в которой принимает участие коза с золотыми рогами!

Не пропустите новый выпуск проекта Орел и решка 11 в воскресенье 1 ноября в 10:00 на телеканале Интер. А после эфира смотреть онлайн Орел и решка 11 Квебек можно будет на этой же странице сайта Tv.ua   

Смотрите также: Орел и решка 11: Детройт – смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Орел и решка 11: Квебек – АНОНС в версии телеканала Пятница!





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK