Маленькі гіганти: Саша Подолян поразил судей песней Скрябина (ВИДЕО)

Маленькі гіганти: Саша Подолян поразил судей песней Скрябина (ВИДЕО)

Национальное детское талант-шоу Маленькі гіганти на телеканале 1+1 близится к четвертьфиналу. Маленькие участники проекта Маленькі гіганти от эфира к эфиру открываются с совершенно неожиданных сторон для зрителей и даже для собственных родителей, совершенствуя свои таланты благодаря работе с преподавателями по вокалу, хореографии и актерскому мастерству.
 
Так, 11-летний "бриллиант" из Шаргорода Саша Подолян из команды Ирмы Витовской поразил судей шоу Маленькі гіганти оперным исполнением хита Кузьмы Скрябина Танець пінгвіна, впервые на шоу получив все десятки.

Смотрите онлайн: 
Маленькі гіганти – смотреть 4 выпуск от 1.11.2015 (ВИДЕО)
 
А вот участник команды Владимира Дантеса Женя Лебедин рассмешил зрителей и судей Наталью Могилевскую, Алену Шоптенко и Юрий Горбунова пародией на Катю Осадчую, Виталия Кличко, Юлию Тимошенко и даже Олега Ляшко.

Когда у Жени Юрий Горбунов спросил, что бы он сделал, если бы стал Президентом, мальчик ответил:

"Президент должен любить людей. Если бы я был Президентом, я бы сделал так, чтобы войны не было", - заявил маленький Женя.
 
К сожалению, согласно сумме баллов за выступления участников, а также заработанных в "битве за жизнь", проект Маленькі гіганти покинули ангелы Фреймут, как сами себя называли подопечные Ольги Фреймут, - Саша Жовтягина (оригинальный жанр), Эрика Мустяце (вокал), Ева Усова и Настя Белоус (хореография).

Читайте также:
Маленькі гіганти: чья команда покинула шоу 1.11.2015 (ВИДЕО)?
 
"Спасибо всем, кто был сегодня с нами. Видеть детские слезы – очень больно. Но у меня девичья команда, и каждая из ее участниц – королева. А королевы должны быть готовы ко всему, в том числе и к поражению. И выходить из него с гордо поднятой головой", - сказала Ольга Фреймут.
 
Напомним, следующий эфир проекта Маленькі гіганти - четвертьфинал проекта, в котором за право продолжить борьбу в битве детских талантов сразятся команды Ирмы Витовской, Владимира Дантеса, Насти Каменских и Владимира Горянского.
 
Смотрите новый выпуск детского талант-шоу Маленькі гіганти в воскресенье, 8 ноября, в 21:00 на канале 1+1 и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн фото с эфира шоу Маленькі гіганти от 01.11.2015



Смотреть онлайн выступление Саши Подоляна в шоу Маленькі гіганти с песней Танець пінгвіна:



Смотреть онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Маленькі гіганти от 08.11.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK